Главная Каталог статей

Инструкция установки кода LinkFeed, на сайты под управлением CMS Ucoz

Так как у многих пользователей CMS Ucoz возникают трудности при работе с биржами ссылок, то я в этой статье хочу написать подробную инструкцию по установке кода, автоматической биржи ссылок LinkFeed.ru на сайты под управлением CMS Ucoz.

 

  • Входим в админ панель на своем сайте >> Управление дизайном >> В правом верхнем углу жмем «Импорт удаленного кода» >> Добавить импорт удаленной страницы.
  • В появившейся строке вводим: http://db.linkfeed.ru/код_пользователя/сайт.ru/DEFAULT  >> Вместо «код_пользователя» подставляем код. Этот код можно найти следующим образом: Создаем новую площадку в своем аккаунте в системе Linkfeed.  На открывшейся странице нажимаем «Для сайтов с поддержкой PHP» Откроется инструкция, в пункте №2 после слов «Проверьте, что есть папка» сороказначный код, (без точки в конце) это и есть наш код, который надо подставить вместо «код_пользователя». Вместо «сайт.ru» ставим имя вашего сайта (Например: allpp.ru , yandex.ru) без www или http://. И жмем «Добавить» У нас получился импорт удаленного кода $RCODE_1$
  • Вставляем $RCODE_1$ в страницы сайта с которых хотите продавать ссылки, можно например, вставить в глобальный блок «Друзья сайта» Тогда ссылки будут продаваться практически со всех страниц. Не пугайтесь если немного исказится дизайн сайта, это только на время индексации сайта системой. Потом все будет в порядке.
  • Далее, добавляем сайт в систему, выбираем тематику сайта и пишем URL сайта, и жмем добавить сайт.
  • ПОСЛЕ индексации сайта роботом, изменяем наш старый импорт кода на новый http://db.linkfeed.ru/server/?user=код_пользователя&host=сайт.ru&charset=utf-8&uri= >> После знака = ничего не ставим.
  • Изменяем на страницах сайта $RCODE_1$ на $DCODE_1$ Все сайт готов к автоматической продаже ссылок.

 

Не пугайтесь если после покупки ссылки на ваших страницах они появится не сразу а через некоторое время, она может даже побывать в статусе ERROR, ничего страшного после обновления Кеша удаленного импорта все будет OK!

 
Если при установке возникнут вопросы,  можите задать их на форуме, с радостью отвечу.
 

P.S Могу написать подробную инструкцию по добавлению кода биржи ссылок SAPE, если надо пишите в комменты.

Инструкция установки кода Sape на сайты под управлением CMS Ucoz



Источник: http://allpp.ru/publ/8-1-0-348
Категория: Помощь начинающим | Добавил: allpp (04.07.2008) | Автор: Andrey E W
Просмотров: 16902 | Комментарии: 36 | Рейтинг: 4.4/27
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
pleh
pleh
08.09.2011
Спасибо, камрад!

Реально помогло!

Пропиарил твой пост чуток у себя в ЖЖ - http://pleh77.livejournal.com/340398.html
Free
Free
02.01.2011
Спасибо большое за статью! Всё получилось! beer
И ребята, не жалейте вы 100 руб в месяц. Это всё потом окупится! holiday
allpp
allpp
19.09.2010
Да.. теперь не все так просто.
Zver
Zver
19.09.2010
This feature is for Premium users only! - ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ЭТА ШТУКА ТОК ДЛЯ ПРЕМИУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!и ЕЩЁ вылазит эта сука табличка типо оплатите любую услугу чтоб код импортироваттььс бирж! killed
Alexlife
Alexlife
19.04.2010
заменил выскочило This feature is for Premium users only!
Alexlife
Alexlife
19.04.2010
и еще у меня уже есть$RCODE_1$ поэтому создался$RCODE_2$ я его вставил...да дизайн изменился, сколько надо ждать, и еще потом поменять на $DCODE_1$ или $DCODE_2$ если было $RCODE_2$
Alexlife
Alexlife
19.04.2010
а сколько нужно ждать для индексации?
pistalet
pistalet
29.11.2009
"А есть ли возможность делить на блоки по две ссылки?"
Такой возможности нет, но вы можете поставить сайт ещё в одну биржу и заделать для неё другой блок wink
hmetall
hmetall
04.10.2009
Не пугайтесь если немного исказится дизайн
немного надо было поставить в скобки, у меня после добавления кода,правый столбец разнесло так что не найти было, я на пару часов оставил,потом сменил код, все заработало и дизайн восстановился,поэтому спасибо.А есть ли возможность делить на блоки по две ссылки?
tyapuhy
tyapuhy
07.08.2009
Спасибо за инструкцию.
Сейчас проверю работоспособность.
1-10 11-20 21-30 31-35
avatar