Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Тренировки
Тренировки
Rihnatta
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень срочно нужно похудеть. Питанием я занялась, теперь осталось найти тренера или групповые тренировки. Может, кто-то занимается уже? Нужен совет, к какому тренеру пойти в Москве? Главное - это большой опыт и много результатов.
ploxayazaya
Новичок

Кроме тренировок нужно так же и за питанием следить! И регулярно конечно посещать тренировки
Vinni
Новичок

все зависит от ваших финансов. думаю, что хороший тренер - будет хорошо стоить.
Satanloveme
Новичок

[quote=Rihnatta;61356]Очень срочно нужно похудеть. Питанием я занялась, теперь осталось найти тренера или групповые тренировки. Может, кто-то занимается уже? Нужен совет, к какому тренеру пойти в Москве? Главное - это большой опыт и много результатов.[/quote]
Вот и правильно, что стали следить за питанием, это очень важный аспект в качественном похудении! happy А вы чем бы хотели больше заняться? Тренажерка или групповые тренировки? Лично я пробовала заниматься в зале и для меня это скучновато, поэтому я и решилась на групповые тренировки. Мы вот с подружкой вместе ходим к Федору Комолову, о котором вот на сайте вычитали https://lovefit.ru/trainer-komolovF Имеет достаточно большой опыт работы в сфере фитнеса! dry
Crash2017
Новичок

Идите к любому, все гонять Вас будут)
Mariwka
Новичок

я тоже тренируюсь с персональным тренером, он все курирует!
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Тренировки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: