Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Где купить участок земли?
Где купить участок земли?
andreasandreas013
Новичок
Замечания: 0%
Статус: Offline

Живу в городе, постоянная суета, раньше жил в области, зимой чистил снег, а летом купался в баньке. Как же хочется к этому возвратиться и конечно не бросить все , но на выходных ездить по дальше от города отдыхать. Где бы подобрать участок,так что бы рыбалка была рядом, лес, станция жд, что бы мало ли что можно было уехать?
Djumba
Новичок

Ну как, это смотря в каком городе вы живете...
Далеко от города брать смысла нет думаю...
Я в Куракино взял небольшой участок. За два года выгнал там домик, благо много полезных советов и навыков по строительству и отделке на https://krrot.net высмотрел, так что вполне доволен.
Когда надоедает город, - сваливаю туда на недельку другую.
vladisekimova
Новичок

Конечно же тянет к земле, это логично. Городская суета начинает надоедать, а ехать в электричке может отнюдь не каждый, а взять загруженное метро, приезжаешь домой уже вареный и в жизни по сути ничего не хочется. Если распределять свой день и подходить к жизни более гармонично, то будет все получаться на много эффективнее.
polinawest52
Новичок

Я тоже так считаю, что надо строить новый дом по своим желаниям. Мы в прошлом году купли земельный участок в Подмосковье в поселке Раменского района. Там сейчас многие покупают участки, еще не строятся, но инвестируют в землю. Сейчас такие инвестиции, такое капиталовложение очень актуальны. Мы долго выбирали компанию, которая занимается продажей земельных участков в Подмосковье, просто много мошенников развелось, не хотели попасть на таких. Нам подсказали знакомые вариант хорошей компании, где как раз можно купить участки от собственника https://msk-zem.ru/. Вот с этой компанией мы и решили заключить договор на покупку участка.
Crash2017
Новичок

Есть большинство компаний! Можно купить уже готовый дом, стоит поискать
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Где купить участок земли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: