Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Купила на днях свининки
Купила на днях свининки
antina9281
Новичок
Замечания: 0%
Статус: Offline

Купила на днях свининки, есть желание приготовить нечто вкуснейшее из неё в духовке. Приглядела уже немного рецептов в интернете. Надеюсь, что у меня получится приготовить, так как нужно. А вы любите готовить? Какие блюда делаете в духовке? Что бы вы такое приготовили из свинины? Какое вообще у вас мясо самое любимое? Я вот еще люблю гусиное мясо. Как часто вы делаете вкусняшки за плитой? Или вы питаетесь в ресторанах?
Olyaolya
Ученик

Я бы с удовольствием. Но мне везет как тому утопленнику. На днях поломалась духовка. Теперь гадаю что делать – новый год на носу. Покупать новую или ремонтировать. Кстати, год свинки будет. Свинина интересно будет кстати на новогоднем столе?
regidid
Ученик

Готовить - это супер как круто! При чем не важно, мужчина вы или женщина!))) Сам процесс готовки увлекает на столько, что уходишь с головой в свои мысли и можно даже отдохнуть морально))) нервная система успокаивается и вы более умиротворенными становитесь... Вот такие у меня мысли, потому что сам на себе испытал подобное!)))
Рецепты часто смотрю здесь - https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-v-duhovke-recepty-s-foto/, да еще потом можно и сравнить с фотографиями!)))
Сообщение отредактировал regidid - Пн, 10.12.2018, 23:09
iloyailona
Новичок

regidid интересные есть рецепты на сайте что вы написали https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-v-duhovke-recepty-s-foto/ Вы сами готовите или жене/девушке подсказываете что бы вам хотелось?
Присмотрела там есть опция диетические блюда с расчетом количества продуктов, и что самое для меня неожиданное - это доставка продуктов и готовых блюд. Заказывали как то еду - но из ресторанов. Так там цены в разы выше тех что на шефмаркете
Вы случайно не заказывали готовые блюда ?
babycenkov
Новичок

[quote=regidid;60513]Готовить - это супер как круто! При чем не важно, мужчина вы или женщина!))) Сам процесс готовки увлекает на столько, что уходишь с головой в свои мысли и можно даже отдохнуть морально))) нервная система успокаивается и вы более умиротворенными становитесь... Вот такие у меня мысли, потому что сам на себе испытал подобное!)))
Рецепты часто смотрю здесь - https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-v-duhovke-recepty-s-foto/, да еще потом можно и сравнить с фотографиями!))) [/quote]

Супруга моя всё мясное и молочное покупает и приезжего с ближней деревни. Он уже лет десять к нам на квартал приезжает каждый день в шесть утра и рецептов у неё в голове нескончаемая кладезь. Сестра её родная--полная противоположность и питается либо в забегаловках, либо в шеф маркете заказывает готовую едё с доставкой. Но я её понимаю : ей просто некогда. Работает бухгалтером в банке и на дому ещё обслуживает две кампании. Для неё само то заказы готовой еды.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Djumba
Новичок

Ая вот хоть и не гуру в кулинарии, но свининку люблю, тем более что есть простые рецепты...
Вон нашел на https://slovami.net рецепт жареной на сковородочке - с картошечкой, лучком, грибами...
Уммм, вкусняшка...
Попробуйте, уверен что пальчики оближите! tongue
regidid
Ученик

[quote=babycenkov;60871][quote=regidid;60513]Готовить - это супер как круто! При чем не важно, мужчина вы или женщина!))) Сам процесс готовки увлекает на столько, что уходишь с головой в свои мысли и можно даже отдохнуть морально))) нервная система успокаивается и вы более умиротворенными становитесь... Вот такие у меня мысли, потому что сам на себе испытал подобное!)))
Рецепты часто смотрю здесь - https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-v-duhovke-recepty-s-foto/, да еще потом можно и сравнить с фотографиями!))) [/quote]

Супруга моя всё мясное и молочное покупает и приезжего с ближней деревни. Он уже лет десять к нам на квартал приезжает каждый день в шесть утра и рецептов у неё в голове нескончаемая кладезь. Сестра её родная--полная противоположность и питается либо в забегаловках, либо в шеф маркете заказывает готовую едё с доставкой. Но я её понимаю : ей просто некогда. Работает бухгалтером в банке и на дому ещё обслуживает две кампании. Для неё само то заказы готовой еды. [/quote]

Моя супруга тоже всегда недоумевает - как можно не знать, что приготовить?!))) Заявляет мне, что так как она меня очень любит, то и готовить ей для меня одно сплошное удовольствие, и никаких проблем с фантазией на счет приготовления разных блюд нет!
Сообщение отредактировал regidid - Пт, 28.12.2018, 23:58
iloyailona
Новичок

Мужчины , мужчины. … Почему вы думаете что для всех дамочек готовить это счастье? Каждый день – завтрак – обед и ужин. А еще придумать, что приготовить. Мы точно так же как и вы хотим отдохнуть, посидеть на диване перед ТВ посмотреть какой нибудь фильм
ветальбон
Новичок

хрень
Crash2017
Новичок

Я обычно мариную, жарю на сковородке. А другие рецепты, нужно у жены спрашивать happy
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Купила на днях свининки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: