Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вы бы открыли салон красоты?
Вы бы открыли салон красоты?
antina9281
Новичок
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть возможность открыть в городе салон красоты. Тут так получилось, что у одной моей знакомой есть помещение в центре города, можно так сказать. И там удобно, хорошо видно. Отличное такое место. И мне предложили, что если к примеру куплю косметологическое оборудование, то буду получать хороший процент в дальнейшем с этого салона красоты. А я что то сомневаюсь. Интересно, а сколько может выйти по деньгам такое оборудование для салона?
andersprigor
Новичок

Если есть желание, нужно воплощать его в жизнь, конечно было бы очень хорошо, если Вы в курсе общих принципов работы парикмахерской, салона красоты! Многие успешные бизнес-леди, ставшие хозяйками дорогих салонов красоты, начинали простыми мастерами. Я не буду Вам весь процесс описывать, это займет много времени, вот отличная статья на эту тему, почитайте, как можно его открыть http://delatdelo.com/otkryt-....ya.html .
tanluck
Новичок

Мне кажется, что вам с таким вопросом лучше сразу пойти на сайт, который предоставляет это оборудование и там посмотреть стоимость.

А окупится оно или нет уже будет зависеть от рекламы и проходимости, но также и от качества услуг)

Задавайте мне вопросы по теме, я всегда рада помочь :)
Коля76
Новичок

А почему бы и нет...Если как следует раскрутить салон, то можно будет хорошо раскрутиться. Женщины сейчас ухаживают за собой, поэтому такие заведения всегда имеет своего клиента.
gromova476
Новичок

почему бы и нет
MariPimm8
Новичок

Я тоже живу в небольшом городке, где дефицит таких заведений. Рядом еще несколько таких ПГТ, но там не особенно много салонов, по 1-2 на местность. Хочу открыть салон, уже фрилансерам заказал сайт, тут https://netpeak.kz/promotion/almaty/ ребята пообещали мне его продвинуть, ибо сегодня 90% людей ищут инфу о товарах и услугах именно в сети. Дополнительно вложусь в наружную рекламу для привлечения локальных посетительниц. Правильно Вам вверху написали: такие услуги в наше время востребованы, особенно если конкуренция не давит.
regidid
Ученик

[quote=antina9281;60174]Есть возможность открыть в городе салон красоты. Тут так получилось, что у одной моей знакомой есть помещение в центре города, можно так сказать. И там удобно, хорошо видно. Отличное такое место. И мне предложили, что если к примеру куплю косметологическое оборудование, то буду получать хороший процент в дальнейшем с этого салона красоты. А я что то сомневаюсь. Интересно, а сколько может выйти по деньгам такое оборудование для салона?[/quote]

Сколько ни было вокруг салонов красоты, если вы сможете создать у себя достойную атмосферу и привлечь людей как качеством, так и рекламой, то поверьте, что народ бросит свои насиженные места и побежит к Вам! Тем более новое место всегда привлекает к себе внимание.
babycenkov
Новичок

[quote=regidid;60558][quote=antina9281;60174]Есть возможность открыть в городе салон красоты. Тут так получилось, что у одной моей знакомой есть помещение в центре города, можно так сказать. И там удобно, хорошо видно. Отличное такое место. И мне предложили, что если к примеру куплю косметологическое оборудование, то буду получать хороший процент в дальнейшем с этого салона красоты. А я что то сомневаюсь. Интересно, а сколько может выйти по деньгам такое оборудование для салона?[/quote]

Сколько ни было вокруг салонов красоты, если вы сможете создать у себя достойную атмосферу и привлечь людей как качеством, так и рекламой, то поверьте, что народ бросит свои насиженные места и побежит к Вам! Тем более новое место всегда привлекает к себе внимание.[/quote]

Абсолютно согласен! У нас в городе салонов красоты и косметических просто пруд пруди и однако подруга моей жены не побоялась открыть не так давно свой салон красоты под названием смешным ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. Я не по курсу, сколько она денег вбухала в это своё любимое дело, но знаю точно, что дела у неё идут успешна и она всегда такая счастливая, потому что занимается любимым делом. А оборудование она заказывала у них https://www.smartbuy.ru/categories/kosmetologicheskoe-oborudovanie/ Ничего о качестве не знаю, но раз дела идут, значит нормальное.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
marishka22102004
Новичок

Цены на оборудование можно узнать в интернет магазинах, так сказать прикинуть смету , например в smartbuy.ru. Там есть всё)) Обсудите со своей знакомой какие имеено косметические услуги будут предоставляться и специалисты какого уровня и опыта будут работать . От этого зависит половина успеха
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вы бы открыли салон красоты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: