Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Контактные линзы
Контактные линзы
kraudmarketing94
Знаток
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто может посоветовать нормальный интернет-магазин в котором можно приобрести хорошие контактные линзы по адекватной цене? Желательно чтобы ценовая политика была адекватная.
rapnews2314
Знаток

Мы когда-то приобретали нормальные контактные линзы через интернет магазин. Правда у нас к сожалению не осталось контактов данного магазина. Ищите по лучше через поисковик.
voronkevichvova2015
Знаток

Мы когда нуждались в нормальных контактных линзах, то приобретали их в данном магазине http://spb.ochkov.net. У них очень большой выбор разнообразных контактных линз. Так что вы сможете для себя что-то выбрать.
5taevadi
Новичок

странно
markakolld
Студент

В Китае посмотрите, на зарубежных сайтах линзы копейки стоят.
daryapavliy
Ученик

Посмотрите в магазинлинз официальный сайт magazinlinz.ru Я очки не люблю, хоть со зрением есть определенные проблемы, но вот в линзах чувствую себя комфортно. Советую.
Alena0406
Новичок

Сейчас можно купить в интернет-магазинах все что угодно и линзы не исключение. Только главное, что бы линзы подходили, там же врач должен рецепт выписывать. Мне вот больше очки нравятся. Тем более, что сейчас можно любые оправы к ним заказать, не то что раньше. Мне врач выписл рецепт на линзы, а уже заказала вот здесь https://harrycooper.ru/eyewear/woman/ красивую оправу, с линзами по моему рецепту.
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Контактные линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: