Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Недорогая мебель
Недорогая мебель
voronkevichvova2015
Знаток
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы решили немного обновить мебель в своей квартире. И сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей такой мебели. Подскажите пожалуйста где её можно приобрести? И желательно чтобы выбор был большой.
rapnews2314
Знаток

В нашем небольшом городе, есть хороший мебельный склад, на котором можно приобрести всю необходимую вам мебель за небольшие деньги. А если вы будете её собирать самостоятельно то у вас получиться с экономить немного денег.
kraudmarketing94
Знаток

Мы когда нуждались в качественной но недорогой мебели, то приобретали её по совету друзей тут http://garnityrchik.ru. Они предоставляют очень большой выбор разнообразной мебели для дома.
semenovtimur
Знаток

И желательно чтобы выбор был большой.
andersprigor
Новичок

Вам нужна не дорогая, но хорошая мебель, я тоже такую искал, бюджет именно на нее рассчитан! Я сам из Питера. и если Вам нужны разные шкафы, диван, кровать, можете обращаться за всем этим в мебельную компанию "Ульяна", они их сами производят диваны и через свою сеть продают, так гораздо дешевле получается. А как найти их магазины, их много по городу, сами посмотрите , вот их сайт https://www.supermebel.org/ . Я себе вот такой диван купил и многое еще!
Прикрепления: 2995399.jpg(16.5 Kb)
feelkomis
Ученик

Тоже интересует. Ремонт подходит к концу и пора уже и с этим вопрос решать
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Недорогая мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: