Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Сертификация продукции
Сертификация продукции
voronkevichvova2015
Знаток
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наша организация сейчас ищет нормальную компанию которая практикуется на сертификации продукции. У кого на примете есть такая компания? А то в нашем городе её найти оказалось очень сложно.
kraudmarketing94
Знаток

А вы не пробовали заходить за помощью в том поиске в интернет-поисковик Google либо Яндекс? Я думаю там будет очень большой выбор компаний которые занимаются сертификацией продукции.
rapnews2314
Знаток

У нас когда была аналогичная проблема, то мы заказывали сертификацию продукции в этой компании https://msk-certificate.ru. Они в данной сфере очень хорошо развиты. Так что смело можете обращаться к ним за помощью .
Rihnatta
Ученик

Мне нужно компания по сертификации продуктов в Волгограде? Кто-то пользовался такими услугами?
John0536
Новичок

Я думаю, стоит посмотреть информацию в интернете и почитать отзывы. От них вы уже будете отталкиваться и определитесь с компанией для своего дела. Тут тоже могут ответить, но проверяйте прежде чем обращаться. Я с такими вопросами не сталкивался, но друзья много раз обжигались.
seniornikuli2017
Новичок

Сертификация продукции это не так уж и страшно, как многие думают! Там просто проверят продукцию, проверят технологию изготовления ( если она есть конечно ), ну а потом если есть недостатки скажут исправить, потом еще раз придут проверят, а если нет, то через время получите сертификат, и все готово. Мы в Волгограде обращались вот сюда - https://sert-plus.ru/volgograd все быстро прошло и без трудностей! И не забывайте смотреть на срок действия сертификата, вовремя продлевать.
olhaprigor
Новичок

Нужные документы, мне тоже сейчас в Питере где их получить придется, подскажите, куда лучше обратиться!
Сообщение отредактировал olhaprigor - Сб, 22.12.2018, 19:04
andersprigor
Новичок

[quote=olhaprigor;60774]Нужные документы, мне тоже сейчас в Питере где их получить придется, подскажите, куда лучше обратиться! [/quote]
Поможем земляки !
В Питере есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получала сертификатов соответствия на продукцию, сертификатов соответствия экологическому классу, сертификатов соответствия на услугу. Ребята расположены на ул. Савушкина, дом 125, к.6. Только соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Сертификация продукции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: