Это был лишь вопрос времени: как быстро онлайновые магазины начнут использовать приемы, которые обеспечили феноменальный успех видеопорталам, в первую очередь - YouTube, и сами начнут применять онлайновое видео, - пишет газета New York Times. И это время наступило очень быстро. Многие интернет-магазины уже используют видеоролики для демонстрации то... Читать дальше »
Исследования Nielsen показывают, что уровень доверия потребителей к рекламе в блогах выше, чем к рекламе на радио, в журналах, газетах и на ТВ. Поэтому неудивительно, что многими блоги стали рассматриваться как пе... Читать дальше »
Группа компаний «Независимость» организовала интернет-кампанию, анонсирующую появление у нее в ассортименте новой марки автомобилей – Peugeot. Агентством Promo Interactive был разработан промо-сайт и проведена рекламная кампания. Для обращения к целевой аудитории марки были выбраны не только автомобильные порталы, но и сайты других тематик. Причем размещения на них оказались даже бол... Читать дальше »
Несколько лет назад эксперты были уверены, что продавать в Сети предметы роскоши (ювелирные украшения, дорогую одежду и другие ценные вещи) невозможно. Эта точка зрения, казалось, была опровергнута, но сегодня снова выходит на первый план. Так станет ли интернет местом для продажи и рекламы товаров роскоши? – задаются вопросом в своем новом докладе «Affluent Internet Users: How the Rich Live Online» («Как живут в Сети б... Читать дальше »