Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Verumoption Отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Verum option)
Verumoption Отзывы
Оцените работу брокера Verumoption
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][100.00%]
Всего ответов: 3
allpp Дата: Пт, 06.05.2016, 15:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

• Демо счет: Есть
  • Минимальный депозит: 5$
  • Минимальная ставка: 1$
  • Максимальный доход: до 85%

Регистрация в Verumoption
Прикрепления: 4615648.png(8Kb)

Илья12 Дата: Пт, 06.05.2016, 19:07 | Сообщение # 2
Новичок

Довольно долго время занимаюсь заработком в интернете, работаю без вложений. И частенько захожу Verum option здесь вы можете очень много заработать без всяких вложений, выгодно!

SergAl Дата: Сб, 07.05.2016, 12:09 | Сообщение # 3
Новичок

Я бы не стал говорить, что с Verum option можно просто много заработать. Много можно заработать много где, но здесь главным преимуществом можно назвать качественную работу самого брокера. Вот, кстати, порадовали размеры минимального депозит а и минимальной ставки. Пользуюсь этим брокером уже около полугода. Не обогатился, но финансовое положение неплохо укрепил. В принципе, они честно говорят о максимальной доходности до 85 процентов, что считаю их еще одним плюсом. Сейчас не планирую переходить куда-нибудь еще (хотя уже пробовал работать с разными брокерами), так как подобные условия меня полностью устраивают.

Kristobell2809 Дата: Вс, 08.05.2016, 13:39 | Сообщение # 4
Новичок

Соглашусь, что условия у брокера хорошие. Минимальная ставка и правда минимальная, у других брокеров она намного больше. Да и выводом денег проблем никаких не возникало ни разу. Все четко. То, что минимальный доход 85% у меня почему то больше 70 не поднималось ни разу, может мне просто не везет?)) Я с брокером пока 4 месяца, но меня все устраивает. Прибыль хоть и небольшая, но стабильная, а это уже радует.

kalinka Дата: Вс, 08.05.2016, 21:58 | Сообщение # 5
Новичок

Хороший брокер, пока пробую на демосчете, все устраивает, минимальная ставка что надо, что тоже является несомненным плюсом.

alex22 Дата: Вс, 08.05.2016, 22:47 | Сообщение # 6
Новичок

Узнал о VERUMOPTION из интернет-рекламы и о нем неплохо отзывались. Пока что депозит не делал, но минимальная сумма всего 5 долларов, а это доступно практически каждому. Есть брокеры, у которых минимум 200 долларов депозита, новичку туда вряд ли стоит заходить, велик шанс все потерять. Еще удобно, что есть возможность работы на демо-счете, пока что на нем тренируюсь.

Sonja Дата: Пн, 09.05.2016, 06:44 | Сообщение # 7
Новичок

Компания привлекает лояльностью к новичкам. Хорошо работает служба поддержки, что вызывает доверие к серверу.

Victor357 Дата: Пн, 09.05.2016, 13:36 | Сообщение # 8
Новичок

Я совсем недавно начал работать с этим брокером. В принципе, меня все здесь устраивает. Минимальный депозит - всего 5 $, хорошая поддержка. Буду работать с ним и дальше.

Aktorius Дата: Пн, 09.05.2016, 14:36 | Сообщение # 9
Новичок

С брокером Verumoption работаю с начала этого года, успел уже заработать 500 долларов, хоть я и новичок. Понравилось мне у них, то что необходимый депозит всего 5 долларов, он очень хорош для тех, кто только осваивает это ремесло. Ну и ставка сравнительно низкая относительно конкурентов. Я рад, что я начал именно с них. У них поддержка весьма отзывчивая, что помогло мне на начальном этапе.

Sonja Дата: Ср, 11.05.2016, 15:20 | Сообщение # 10
Новичок

Расскажите, как менялись Ваши ставки? Или Вы и сейчас ставите по 5 долларов? Мне нравятся играть на маленьких ставках. Хотелось бы узнать Ваш опыт.

Сообщение отредактировал Sonja - Чт, 12.05.2016, 06:04

Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Verumoption Отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Verum option)
Страница 1 из 3123»
Поиск: