Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Verumoption Отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Verum option)
Verumoption Отзывы
Оцените работу брокера Verumoption
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][100.00%]
Всего ответов: 3
allpp Дата: Пт, 06.05.2016, 15:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

• Демо счет: Есть
  • Минимальный депозит: 5$
  • Минимальная ставка: 1$
  • Максимальный доход: до 85%

Регистрация в Verumoption
Прикрепления: 4615648.png(8.3 Kb)

Илья12 Дата: Пт, 06.05.2016, 19:07 | Сообщение # 2
Новичок

Довольно долго время занимаюсь заработком в интернете, работаю без вложений. И частенько захожу Verum option здесь вы можете очень много заработать без всяких вложений, выгодно!

SergAl Дата: Сб, 07.05.2016, 12:09 | Сообщение # 3
Новичок

Я бы не стал говорить, что с Verum option можно просто много заработать. Много можно заработать много где, но здесь главным преимуществом можно назвать качественную работу самого брокера. Вот, кстати, порадовали размеры минимального депозит а и минимальной ставки. Пользуюсь этим брокером уже около полугода. Не обогатился, но финансовое положение неплохо укрепил. В принципе, они честно говорят о максимальной доходности до 85 процентов, что считаю их еще одним плюсом. Сейчас не планирую переходить куда-нибудь еще (хотя уже пробовал работать с разными брокерами), так как подобные условия меня полностью устраивают.

Kristobell2809 Дата: Вс, 08.05.2016, 13:39 | Сообщение # 4
Новичок

Соглашусь, что условия у брокера хорошие. Минимальная ставка и правда минимальная, у других брокеров она намного больше. Да и выводом денег проблем никаких не возникало ни разу. Все четко. То, что минимальный доход 85% у меня почему то больше 70 не поднималось ни разу, может мне просто не везет?)) Я с брокером пока 4 месяца, но меня все устраивает. Прибыль хоть и небольшая, но стабильная, а это уже радует.

kalinka Дата: Вс, 08.05.2016, 21:58 | Сообщение # 5
Новичок

Хороший брокер, пока пробую на демосчете, все устраивает, минимальная ставка что надо, что тоже является несомненным плюсом.

alex22 Дата: Вс, 08.05.2016, 22:47 | Сообщение # 6
Новичок

Узнал о VERUMOPTION из интернет-рекламы и о нем неплохо отзывались. Пока что депозит не делал, но минимальная сумма всего 5 долларов, а это доступно практически каждому. Есть брокеры, у которых минимум 200 долларов депозита, новичку туда вряд ли стоит заходить, велик шанс все потерять. Еще удобно, что есть возможность работы на демо-счете, пока что на нем тренируюсь.

Sonja Дата: Пн, 09.05.2016, 06:44 | Сообщение # 7
Новичок

Компания привлекает лояльностью к новичкам. Хорошо работает служба поддержки, что вызывает доверие к серверу.

Victor357 Дата: Пн, 09.05.2016, 13:36 | Сообщение # 8
Новичок

Я совсем недавно начал работать с этим брокером. В принципе, меня все здесь устраивает. Минимальный депозит - всего 5 $, хорошая поддержка. Буду работать с ним и дальше.

Aktorius Дата: Пн, 09.05.2016, 14:36 | Сообщение # 9
Новичок

С брокером Verumoption работаю с начала этого года, успел уже заработать 500 долларов, хоть я и новичок. Понравилось мне у них, то что необходимый депозит всего 5 долларов, он очень хорош для тех, кто только осваивает это ремесло. Ну и ставка сравнительно низкая относительно конкурентов. Я рад, что я начал именно с них. У них поддержка весьма отзывчивая, что помогло мне на начальном этапе.

Sonja Дата: Ср, 11.05.2016, 15:20 | Сообщение # 10
Новичок

Расскажите, как менялись Ваши ставки? Или Вы и сейчас ставите по 5 долларов? Мне нравятся играть на маленьких ставках. Хотелось бы узнать Ваш опыт.

Сообщение отредактировал Sonja - Чт, 12.05.2016, 06:04

Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Verumoption Отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Verum option)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: