Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети 7offers.ru Партнерская программа CPA сети 7offers.ru

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

Партнерская программа CPA сети Advertise.ru Партнерская программа CPA сети Advertise.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Binomo отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Биномо)
Binomo отзывы
Оцените работу брокера Binomo
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][100.00%]
Всего ответов: 3
allpp Дата: Пт, 06.05.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

• Демо счет: Есть
  • Минимальный депозит: 10$
  • Минимальная ставка: 1$
  • Максимальный доход: до 94%

Регистрация в Binomo
Прикрепления: 8585835.png(7Kb)

gold5855 Дата: Пт, 06.05.2016, 16:42 | Сообщение # 2
Ученик

не платит задержки с выплатами регистрироваться там не советую

Илья12 Дата: Пт, 06.05.2016, 19:17 | Сообщение # 3
Новичок

Занимаюсь заработком в интернете уже давно и без всяческих вложений. Binomo достаточно интересное место для заработка, всё быстро и довольно удобно. Советую всем, быстро и выгодно!

LaraShevchenko Дата: Пт, 06.05.2016, 20:39 | Сообщение # 4
Новичок

Я тоже уже давно сотрудничаю с Биномо. Нареканий пока не было. Выплаты в срок. Акции организовывают.

SerG1k13245 Дата: Сб, 07.05.2016, 09:53 | Сообщение # 5
Новичок

Торгую на бинарных опционах около года. Попробовал многих брокеров, но остановился на биномо. Основной причиной было то, что у них фиксированная и постоянная прибыль за правильный прогноз, который не зависит от времени. По поводу вывода денег. У них там черным по белому написано, что вывод, для разных групп, осуществляется по разному, чём больше ты туда ввел денег, тем быстрее можно вывести.

StAN073 Дата: Сб, 07.05.2016, 18:45 | Сообщение # 6
Новичок

Приветствую.
Как и предыдущий автор достаточно долгое время занимаюсь заработком через интернет и могу с уверенностью сообщить, что это вполне реально и достаточно просто. Много времени и сил потратил на работу по Forex и достаточно успешно. Но вот заработок на Бинарных опционов разочаровал по настоящему. Одной из причин этого послужил брокер с котором Я заключил договор. Стратегия работы была достаточно проста и Я её проводил достаточно часто на торгах по Forex, но, видимо у брокеров на данных торгах иные интересы и правила. В общем, не сошлись во мнениях. А так, если кто успешно на Бинарных опционов хорошо зарабатывает, можент посоветуете литературу для дальнейшего развития?
Благодарю.

alex22 Дата: Сб, 07.05.2016, 20:06 | Сообщение # 7
Новичок

Условия у брокера привлекательные, такой небольшой депозит может себе позволить практически каждый. Но беспокоят отзывы о задержках выплат. Я пока что ничего не выводил, но хочется быть уверенным, что можно получить свои деньги.

toniklimov Дата: Сб, 07.05.2016, 20:06 | Сообщение # 8
Новичок

Два месяца назад перешел именно на Binomo. Брокер понравился тем, что у него достаточно низкий минимальный депозит. Доход в 94% я еще не достигал, но заработать реально получается.

Smesharik Дата: Вс, 08.05.2016, 11:05 | Сообщение # 9
Новичок

Я в этом деле новичок, только полгода. Пока разобралась, но сейчас всё хорошо. Долго выбирала себе брокера, нашла хороший на Binomo. Мне очень нравиться там. Если что не понятно сразу напишешь в поддержку и тебе отвечают. Сразу конечно дело не очень шли, но сейчас всё в порядке. Там всегда акции есть по депозитам. Мне нравится.

zazulskaja Дата: Вс, 08.05.2016, 21:24 | Сообщение # 10
Новичок

Сначала меня Биномо порадовал, предложив после регистрации 20 тестовых бесплатных сделок, после них у меня на счету было 100 рублей, потом я как то удачно торговать начала и в первый же день увеличила до 2 тысяч...То есть с ничего, потом выяснилось, что эти деньги я ни снять ни вывести не могу... Они тестовые-призовые...Пополнила счет на 500 рублей и тут же их слила... зарегистрировалась второй раз, и такая же система сначала сто рублей, потом 1,5 потом пополнила депозит и его слила.

Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Binomo отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Биномо)
Страница 1 из 41234»
Поиск: