Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com Партнерская программа брокера бинарных опционов Verum Option Verumpartner.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Binomo отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Биномо)
Binomo отзывы
Оцените работу брокера Binomo
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 3 ][100.00%]
Всего ответов: 3
allpp Дата: Пт, 06.05.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

• Демо счет: Есть
  • Минимальный депозит: 10$
  • Минимальная ставка: 1$
  • Максимальный доход: до 94%

Регистрация в Binomo
Прикрепления: 8585835.png(7Kb)

gold5855 Дата: Пт, 06.05.2016, 16:42 | Сообщение # 2
Ученик

не платит задержки с выплатами регистрироваться там не советую

Илья12 Дата: Пт, 06.05.2016, 19:17 | Сообщение # 3
Новичок

Занимаюсь заработком в интернете уже давно и без всяческих вложений. Binomo достаточно интересное место для заработка, всё быстро и довольно удобно. Советую всем, быстро и выгодно!

LaraShevchenko Дата: Пт, 06.05.2016, 20:39 | Сообщение # 4
Новичок

Я тоже уже давно сотрудничаю с Биномо. Нареканий пока не было. Выплаты в срок. Акции организовывают.

SerG1k13245 Дата: Сб, 07.05.2016, 09:53 | Сообщение # 5
Новичок

Торгую на бинарных опционах около года. Попробовал многих брокеров, но остановился на биномо. Основной причиной было то, что у них фиксированная и постоянная прибыль за правильный прогноз, который не зависит от времени. По поводу вывода денег. У них там черным по белому написано, что вывод, для разных групп, осуществляется по разному, чём больше ты туда ввел денег, тем быстрее можно вывести.

StAN073 Дата: Сб, 07.05.2016, 18:45 | Сообщение # 6
Новичок

Приветствую.
Как и предыдущий автор достаточно долгое время занимаюсь заработком через интернет и могу с уверенностью сообщить, что это вполне реально и достаточно просто. Много времени и сил потратил на работу по Forex и достаточно успешно. Но вот заработок на Бинарных опционов разочаровал по настоящему. Одной из причин этого послужил брокер с котором Я заключил договор. Стратегия работы была достаточно проста и Я её проводил достаточно часто на торгах по Forex, но, видимо у брокеров на данных торгах иные интересы и правила. В общем, не сошлись во мнениях. А так, если кто успешно на Бинарных опционов хорошо зарабатывает, можент посоветуете литературу для дальнейшего развития?
Благодарю.

alex22 Дата: Сб, 07.05.2016, 20:06 | Сообщение # 7
Новичок

Условия у брокера привлекательные, такой небольшой депозит может себе позволить практически каждый. Но беспокоят отзывы о задержках выплат. Я пока что ничего не выводил, но хочется быть уверенным, что можно получить свои деньги.

toniklimov Дата: Сб, 07.05.2016, 20:06 | Сообщение # 8
Новичок

Два месяца назад перешел именно на Binomo. Брокер понравился тем, что у него достаточно низкий минимальный депозит. Доход в 94% я еще не достигал, но заработать реально получается.

Smesharik Дата: Вс, 08.05.2016, 11:05 | Сообщение # 9
Новичок

Я в этом деле новичок, только полгода. Пока разобралась, но сейчас всё хорошо. Долго выбирала себе брокера, нашла хороший на Binomo. Мне очень нравиться там. Если что не понятно сразу напишешь в поддержку и тебе отвечают. Сразу конечно дело не очень шли, но сейчас всё в порядке. Там всегда акции есть по депозитам. Мне нравится.

zazulskaja Дата: Вс, 08.05.2016, 21:24 | Сообщение # 10
Новичок

Сначала меня Биномо порадовал, предложив после регистрации 20 тестовых бесплатных сделок, после них у меня на счету было 100 рублей, потом я как то удачно торговать начала и в первый же день увеличила до 2 тысяч...То есть с ничего, потом выяснилось, что эти деньги я ни снять ни вывести не могу... Они тестовые-призовые...Пополнила счет на 500 рублей и тут же их слила... зарегистрировалась второй раз, и такая же система сначала сто рублей, потом 1,5 потом пополнила депозит и его слила.

Форум о заработке в интернет » Бинарные опционы » Отзывы о брокерах » Binomo отзывы (Отзывы о брокере бинарных опционов Биномо)
Страница 1 из 512345»
Поиск: