Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Купила на днях свининки
Купила на днях свининки
antina9281 Дата: Вт, 27.11.2018, 18:02 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Купила на днях свининки, есть желание приготовить нечто вкуснейшее из неё в духовке. Приглядела уже немного рецептов в интернете. Надеюсь, что у меня получится приготовить, так как нужно. А вы любите готовить? Какие блюда делаете в духовке? Что бы вы такое приготовили из свинины? Какое вообще у вас мясо самое любимое? Я вот еще люблю гусиное мясо. Как часто вы делаете вкусняшки за плитой? Или вы питаетесь в ресторанах?

Olyaolya Дата: Пн, 03.12.2018, 22:53 | Сообщение # 2
Ученик

Я бы с удовольствием. Но мне везет как тому утопленнику. На днях поломалась духовка. Теперь гадаю что делать – новый год на носу. Покупать новую или ремонтировать. Кстати, год свинки будет. Свинина интересно будет кстати на новогоднем столе?

regidid Дата: Вс, 09.12.2018, 12:51 | Сообщение # 3
Ученик

Готовить - это супер как круто! При чем не важно, мужчина вы или женщина!))) Сам процесс готовки увлекает на столько, что уходишь с головой в свои мысли и можно даже отдохнуть морально))) нервная система успокаивается и вы более умиротворенными становитесь... Вот такие у меня мысли, потому что сам на себе испытал подобное!)))
Рецепты часто смотрю здесь - https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-v-duhovke-recepty-s-foto/, да еще потом можно и сравнить с фотографиями!)))

Сообщение отредактировал regidid - Пн, 10.12.2018, 23:09

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Купила на днях свининки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: