Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вы бы открыли салон красоты?
Вы бы открыли салон красоты?
antina9281 Дата: Вт, 13.11.2018, 16:12 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Есть возможность открыть в городе салон красоты. Тут так получилось, что у одной моей знакомой есть помещение в центре города, можно так сказать. И там удобно, хорошо видно. Отличное такое место. И мне предложили, что если к примеру куплю косметологическое оборудование, то буду получать хороший процент в дальнейшем с этого салона красоты. А я что то сомневаюсь. Интересно, а сколько может выйти по деньгам такое оборудование для салона?

andersprigor Дата: Пн, 19.11.2018, 07:28 | Сообщение # 2
Новичок

Если есть желание, нужно воплощать его в жизнь, конечно было бы очень хорошо, если Вы в курсе общих принципов работы парикмахерской, салона красоты! Многие успешные бизнес-леди, ставшие хозяйками дорогих салонов красоты, начинали простыми мастерами. Я не буду Вам весь процесс описывать, это займет много времени, вот отличная статья на эту тему, почитайте, как можно его открыть http://delatdelo.com/otkryt-....ya.html .

tanluck Дата: Ср, 21.11.2018, 17:20 | Сообщение # 3
Новичок

Мне кажется, что вам с таким вопросом лучше сразу пойти на сайт, который предоставляет это оборудование и там посмотреть стоимость.

А окупится оно или нет уже будет зависеть от рекламы и проходимости, но также и от качества услуг)

Задавайте мне вопросы по теме, я всегда рада помочь :)

Коля76 Дата: Вс, 25.11.2018, 01:22 | Сообщение # 4
Новичок

А почему бы и нет...Если как следует раскрутить салон, то можно будет хорошо раскрутиться. Женщины сейчас ухаживают за собой, поэтому такие заведения всегда имеет своего клиента.

gromova476 Дата: Вс, 25.11.2018, 20:07 | Сообщение # 5
Новичок

почему бы и нет

MariPimm8 Дата: Пн, 26.11.2018, 20:36 | Сообщение # 6
Новичок

Я тоже живу в небольшом городке, где дефицит таких заведений. Рядом еще несколько таких ПГТ, но там не особенно много салонов, по 1-2 на местность. Хочу открыть салон, уже фрилансерам заказал сайт, тут https://netpeak.kz/promotion/almaty/ ребята пообещали мне его продвинуть, ибо сегодня 90% людей ищут инфу о товарах и услугах именно в сети. Дополнительно вложусь в наружную рекламу для привлечения локальных посетительниц. Правильно Вам вверху написали: такие услуги в наше время востребованы, особенно если конкуренция не давит.

regidid Дата: Пн, 10.12.2018, 23:29 | Сообщение # 7
Ученик

[quote=antina9281;60174]Есть возможность открыть в городе салон красоты. Тут так получилось, что у одной моей знакомой есть помещение в центре города, можно так сказать. И там удобно, хорошо видно. Отличное такое место. И мне предложили, что если к примеру куплю косметологическое оборудование, то буду получать хороший процент в дальнейшем с этого салона красоты. А я что то сомневаюсь. Интересно, а сколько может выйти по деньгам такое оборудование для салона?[/quote]

Сколько ни было вокруг салонов красоты, если вы сможете создать у себя достойную атмосферу и привлечь людей как качеством, так и рекламой, то поверьте, что народ бросит свои насиженные места и побежит к Вам! Тем более новое место всегда привлекает к себе внимание.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вы бы открыли салон красоты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: