Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Хочу на даче сделать автоматические ворота
Хочу на даче сделать автоматические ворота
antina9281 Дата: Вт, 13.11.2018, 16:09 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Думаю на даче сделать автоматические ворота. И не знаю, как их правильно выбирать. Хотела бы конечно, что бы эти ворота открывались быстро и не клинило их. И что бы в любую погоду можно было приехать и спокойно открыть. Бывают ли такие вообще? Я просто у одних видела, а там так медленно открываются они, что я бы сама их руками открыла и закрыла быстрей. А у вас есть автоматические ворота? Где заказывали их?

babycenkov Дата: Ср, 21.11.2018, 14:34 | Сообщение # 2
Новичок

[quote=antina9281;60173]Думаю на даче сделать автоматические ворота. И не знаю, как их правильно выбирать. Хотела бы конечно, что бы эти ворота открывались быстро и не клинило их. И что бы в любую погоду можно было приехать и спокойно открыть. Бывают ли такие вообще? Я просто у одних видела, а там так медленно открываются они, что я бы сама их руками открыла и закрыла быстрей. А у вас есть автоматические ворота? Где заказывали их?[/quote]

Сейчас установить автоматические ворота вообще не проблема. В интернете есть кампании, где и сами ворота есть и всё, что нужно для установки и плюс приедут специально обученные люди и сами всё установят. Брат решал с воротами и видеонаблюдением через какую-то интернет кампанию. Адреса не помню, а он сейчас в Польше. Ищите в интернете сами. Удачи!

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Olyaolya Дата: Ср, 21.11.2018, 19:18 | Сообщение # 3
Ученик

я такие только в фильмах иностранных видела. У меня нет дачи, живу в многоэтажке.
Но думаю это куда удобнее,нежели как в нашем кино показывают когда приезжают на дачу люди, потом стоят открывают свои скрипучие проржавевшие за зиму замки, потом заезжают и закрывают ворота.
автоматизация конечно же это просто банальное удобство в нашей жизни

regidid Дата: Ср, 21.11.2018, 22:27 | Сообщение # 4
Ученик

У меня с братом тоже такая задумка появилась на счет автоматических ворот. А именно - установить их в родительском доме. Мы то уже давно разъехались с ним кто куда из родительского дома. А вот папа стареет и ему все сложнее открывать простые ворота. Так что этот вопрос мне тоже интересен.

Olyaolya Дата: Пн, 26.11.2018, 00:39 | Сообщение # 5
Ученик

[quote=antina9281;60173]Думаю на даче сделать автоматические ворота. И не знаю, как их правильно выбирать. Хотела бы конечно, что бы эти ворота открывались быстро и не клинило их. И что бы в любую погоду можно было приехать и спокойно открыть. Бывают ли такие вообще? Я просто у одних видела, а там так медленно открываются они, что я бы сама их руками открыла и закрыла быстрей. А у вас есть автоматические ворота? Где заказывали их?[/quote]

пригласите специалистов компании которая занимается монтажем таких ворот, к примеру как агатСБ http://agatsb.ru/product....gbaumov они на месте оценят какие ворота реально установить в ваших условиях.
Автоматические ворота это не просто удобно, но и безопасно. Ведь есть много случаев когда людей грабят в тот момент как они подъезжают к дому и выходят из авто открывать ворота. А так подъехали - открыли пультом заехали и закрыли.
рекомендую еще по периметру установить систему видеонаблюдения.

alexnix15 Дата: Пн, 03.12.2018, 13:23 | Сообщение # 6
Новичок

Сейчас началась зима и проблема очень актуальна. К меня у самого обычные распашные ворота на въезд в дом. Открытие/закрытие их – целое мучение. Везде набился лед – приходится по несколько минут стучать по петлям молотком. Сам думаю про автоматику. Вот летом уйду в отпуск и сделаю обязательно.

javascript://

regidid Дата: Сб, 08.12.2018, 15:30 | Сообщение # 7
Ученик

А вот действительно, смогут ли они долго проработать с учетом особенностей нашего климата. Все таки нужно не забывать, что воздействие как сезонных факторов, так и климатических, оказывают существенное влияние на работу любых устройств и механизмов. Дадут ли установщики гарантию, и на какой период?

Евгения Дата: Сб, 08.12.2018, 16:03 | Сообщение # 8
Ученик

Есть ворота, работающие по сим-карте. Такие сделайте.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Хочу на даче сделать автоматические ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: