Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Хочу дорогой фен для укладки волос, тысяч за семь - восемь.
Хочу дорогой фен для укладки волос, тысяч за семь - восемь.
antina9281 Дата: Пн, 12.11.2018, 15:56 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Хочу себе навороченный фен для укладки волос. В котором есть много функций разных. Так, по цене примерно 7-8 тысяч. А если бы еще дороже, так вообще было бы здорово. Но мой молодой человек, когда узнает, за какую цену я хочу себе подарок в новый год, то наверное скажет, что бы я поумерила свои аппетиты, и не такая я дорогая, что бы делать мне такие подарки. Или может всё же сказать ему про свое желание. Как вы думаете? Вы бы сказали?

Olyaolya Дата: Чт, 22.11.2018, 13:32 | Сообщение # 2
Ученик

вы хотите фен как подарок на новый год?
касательно качественного фена - по опыту могу сказать что лучше брать не mast have , а рассмотреть лучше вариант профессиональных
тех которыми пользуются мастера в салонах красоты
такие фены более щадящи для волос. непересушивают и хорошо укладывают волосы

babycenkov Дата: Пт, 23.11.2018, 12:55 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=antina9281;60158]Хочу себе навороченный фен для укладки волос. В котором есть много функций разных. Так, по цене примерно 7-8 тысяч. А если бы еще дороже, так вообще было бы здорово. Но мой молодой человек, когда узнает, за какую цену я хочу себе подарок в новый год, то наверное скажет, что бы я поумерила свои аппетиты, и не такая я дорогая, что бы делать мне такие подарки. Или может всё же сказать ему про свое желание. Как вы думаете? Вы бы сказали?[/quote]

Моя жена, например, когда не была ещё моей женой, всегда мне рассказывала о своих мечтах и желаниях. Для любого мужчины огромная радость исполнить желание своей женщины и не важно, сколько будет стоить фен, но важно, чтобы вы улыбались и всегда выглядели красивой и желанной. А тут, я так понимаю, это никак не получится без фена к новому году
biggrin

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Olyaolya Дата: Вт, 27.11.2018, 00:48 | Сообщение # 4
Ученик

мужчины мужчины. Что ж вы когда встречаетесь с вашими дамами - так такие романтики и ласковые, исполняете все желания что хоть к ране прикладывай.
Вас в загсе что ли меняют?
Исполняйте и далее желания своих любимых женщин.
Дамочки ж если к ним со всей душой - они ж летать готовы.
Обласкать, любить , и ... много еще прекрасные слов.

Подарки мы тоже любим. Очень .
Вт касательно фена - можете посмотреть профессиональную серию https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ .Это французский бренд очень качественный. Как то была на показе мод, марку увидела у стилиста , он модели прическу делал. После этого решила что мне тоже нужен такой фен
Нашла smile

alexnix15 Дата: Пт, 30.11.2018, 12:51 | Сообщение # 5
Новичок

По-моему 7 тысяч какая то несуразная сумма за обычный фен. На эти деньги можно телевизор купить. Для домашнего использования хватит обычного недорого фена. Профессиональные фены нужны только в салонах красоты, где на счету каждая секунда, и нужно побыстрее высушить волосы клиента.

javascript://

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Хочу дорогой фен для укладки волос, тысяч за семь - восемь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: