Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Квартиры в Казани для продажи
Квартиры в Казани для продажи
Mari4ka Дата: Вт, 02.10.2018, 08:17 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Добрый день! Кто может подсказать, как лучше покупать квартиру в Казани. Решили туда переехать по совету знакомых, которые уже три года живут в этом городе, но у них проблемы с покупкой жилья не было, так как поселились в дарственную квартиру от бабушки. А нам нужно потрудиться, чтобы найти себе подходящую. Кто может подсказать ресурс, где можно посмотреть предлагаемое жилье к продаже? Может будут гости с Казани и подскажут свое мнение о поиске квартиры. Заранее всем спасибо!

regidid Дата: Ср, 03.10.2018, 22:34 | Сообщение # 2
Новичок

Если вы с таким вопросом сюда обращаетесь, значит не имеете денег на использованием контор, которые занимаются подбором квартир за деньги. А значит Вам придется приложить много сил и времени на поиск квартиры, которая действительно Вас устроит. И я Вам советую не торопиться с выбором, потому что вопрос очень и очень серьезный.

Mari4ka Дата: Пт, 05.10.2018, 11:16 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=regidid;59434]Если вы с таким вопросом сюда обращаетесь, значит не имеете денег на использованием контор, которые занимаются подбором квартир за деньги. А значит Вам придется приложить много сил и времени на поиск квартиры, которая действительно Вас устроит. И я Вам советую не торопиться с выбором, потому что вопрос очень и очень серьезный.[/quote]

Даже, если бы у меня были лишние средства, я бы не хотела связываться с риелторами, так как от них толку мало, только деньги зря потратишь. Интернет прошерстила уже вдоль и поперек в поисках полезной информации и вот нашла поисковую систему недвижимости России https://gorodkvadratov.ru/findfla....D%D1%8C с каталогом предлагаемого жилья в Казани. Пока по своим деньгам квартиры не нашла, но перспектива есть, так как информация постоянно меняется и поступают новые предложения. Кто пользовался этой системой? Удалось ли кому-то купить жилье с ее помощью? Поделитесь советом, спасибо!

dimon777 Дата: Чт, 18.10.2018, 23:43 | Сообщение # 4
Новичок

[quote=Mari4ka;59468]Даже, если бы у меня были лишние средства, я бы не хотела связываться с риелторами, так как от них толку мало, только деньги зря потратишь. Интернет прошерстила уже вдоль и поперек в поисках полезной информации и вот нашла поисковую систему недвижимости России https://gorodkvadratov.ru/findfla....D%D1%8C с каталогом предлагаемого жилья в Казани. Пока по своим деньгам квартиры не нашла, но перспектива есть, так как информация постоянно меняется и поступают новые предложения. Кто пользовался этой системой? Удалось ли кому-то купить жилье с ее помощью? Поделитесь советом, спасибо![/quote]
Я не из Казани, но мне уже приходилось обращаться на интернет-ресурс город квадратов. Там можно найти недвижимость по всей стране. На этом сайте публикуются объявления частного характера, то есть вы связываетесь с продавцом на прямую. Очень хорошо,что в каждом объявлении есть фото почти к каждой квартире, так что можно оценить большинство вариантов не выходя из дома.

regidid Дата: Пн, 22.10.2018, 20:56 | Сообщение # 5
Новичок

Хорошо, когда есть такие ресурсы. Но ведь то, что они отразят действительно классное предложение, слабо вериться. Хотя порою людям везет.
Просто покупка жилья - такая серьезная вещь, что если поторопиться, то потом можно очень и очень долго жалеть о поспешном выборе.

dimon777 Дата: Пн, 05.11.2018, 11:49 | Сообщение # 6
Новичок

Мне кажется ,что данном сайте можно найти как хорошее жильё, так и не очень. Ничего идеального быть не может ,да и цены разные будут на жильё в Казани. Плюс в том,что никаких посредников и можно связаться напрямую с продавцом квартиры, что очень хорошо. Да и как я знаю сервис Город Квадратов работает по всей России.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Квартиры в Казани для продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: