Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Квартира в новостройке (в Ярославской области)
Квартира в новостройке
chernakova-marina Дата: Сб, 22.09.2018, 19:46 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Хочу купить квартиру в новостройке, но как определить надежность застройщика? Посоветуйте как нужно действовать, чтобы не остаться и без денег, и без квартиры.

ladiginadjuliya Дата: Вт, 25.09.2018, 11:44 | Сообщение # 2
Новичок

Отзывы в интернете посмотрите, сейчас не проблема их найти.

faza Дата: Вт, 25.09.2018, 12:16 | Сообщение # 3
Ученик

Советую обратить внимание на городской квартал Норские резиденции, вот здесь http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/ можно отзывы о нем посмотреть. Застройщик надежный, много домов уже построил, сдает всё в срок. Тут у нас уже много людей проживает, можете посмотреть всё своими глазами, пообщаться с ними. Если же вкратце, район очень уютный, дома кирпичные малоэтажные, территория огорожена, то есть проживать комфортно и безопасно. Но больше всего мне нравится, что отопление автономное. Соответственно, его можно включать в любой момент, именно в своей квартире. Плюс жилье у нас было с полной отделкой, причем качественной, заезжай и живи, так что рекомендую обратить внимание на этот район.

aminasoloyan Дата: Чт, 27.09.2018, 15:26 | Сообщение # 4
Новичок

мне вот например не очень хочется в многоэтажной новостройке жить, для меня важно чтобы плита газовая была, а так свыше 11 этажей - газа нет. на индукционных невозможно готовить(

tatishevfedor Дата: Пт, 28.09.2018, 19:16 | Сообщение # 5
Ученик

Мы думали в новостройке квартиру купить
Но это ж вообще абсолютно всё делать нужно будет в плане ремонта
Это как бы и нетяжело, но опять же - затратно)
Хотя вот если даже за пол говорить, то тот же паркет вообще недорого стоит
И можно например тут http://denparket.ru/ciklevka-parketa-nedorogo.html заказать циклевку, нужная тема. Тоже всё относительно недорого обойдётся
Но лучше всё-таки уже готовую квартиру купить

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Квартира в новостройке (в Ярославской области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: