Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Бытовая техника
Бытовая техника
voronkevichvova2015 Дата: Чт, 06.09.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Кто может посоветовать нормальную компанию в которой можно приобрести хорошую бутовую технику по адекватной цене. А то в нашем городе очень маленький выбор таких магазинов к сожалению.

rapnews2314 Дата: Сб, 08.09.2018, 18:16 | Сообщение # 2
Знаток

Мы свою бытовую технику приобретали в официальном магазине нашего города. Там нам предоставили очень большой выбор техники. Да и гарантия присутствовала что немаловажно в этом вопросе.

Mari4ka Дата: Сб, 15.09.2018, 22:32 | Сообщение # 3
Новичок

А какую бытовую технику вы хотите купить? Когда у нас появился два года назад малыш, мы, например, покупали видеоняню в магазине МВидео сервиса Биглион https://www.biglion.ru/cashback/category/elektronika-i-tehnika/ Лучше няни невозможно найти. Мне удавалось по дому управиться, кушать приготовить и за малышом наблюдать, пока он гуляет или спит. Как только захныкал, сразу бегом к нему. Не знаю, как бы я могла с ним управится без видеоняни. Может и вы купите там себе технику для дома.

lopirevair Дата: Вт, 18.09.2018, 17:05 | Сообщение # 4
Ученик

Тоже ищу себе хорошую мультю

Ligan Дата: Вт, 18.09.2018, 18:00 | Сообщение # 5
Ученик

Купили холодильник у нас в городе в местном магазине. Вполне нормально работает.

ivaotliva12 Дата: Вт, 18.09.2018, 18:57 | Сообщение # 6
Ученик

Сама живу в маленьком городке и знаю как трудно выбрать хорошую мебель и бытовую технику. Но хорошо, что сейчас можно заказывать в интернете без проблем все что нужно. Вот в Озоне приобрели стиральную машинке бош недавно, доставили в срок, не нарадуюсь на свою помощницу. И купили недорого, так как заказывали покупку используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/ozon . Приятно, когда делаешь покупки с экономией.

regidid Дата: Вт, 02.10.2018, 21:15 | Сообщение # 7
Новичок

Как по мне, то в современных условиях и при современных зарплатах главное - это наличие рассрочки. Все мы начинаем отвыкать собирать на что-то, а привыкаем брать товар сразу, а то еще и без платежа первого. Это очень удобно, но главное не заиграться с кредитами и рассрочками.

regidid Дата: Пт, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=Mari4ka;59144]А какую бытовую технику вы хотите купить? Когда у нас появился два года назад малыш, мы, например, покупали видеоняню в магазине МВидео сервиса Биглион https://www.biglion.ru/cashback/category/elektronika-i-tehnika/ Лучше няни невозможно найти. Мне удавалось по дому управиться, кушать приготовить и за малышом наблюдать, пока он гуляет или спит. Как только захныкал, сразу бегом к нему. Не знаю, как бы я могла с ним управится без видеоняни. Может и вы купите там себе технику для дома.[/quote]
А вы там пробовали оформлять рассрочку? Как там обстоят дела с этим? А то ведь сегодня, к сожалению, не все продавцы идут в этом плане на встречу. Мне даже немного не понятно, почему еще не все "пронюхали" про такой способ заманки клиентов. Вобщем я считаю, что все выигрывают при такои раскладе.

Raznada Дата: Сб, 03.11.2018, 00:59 | Сообщение # 9
Студент

В новую квартиру, нужно было купить бытовую технику, это, конечно, в первую очередь. Удобный сервис, в этом плане предлагает сайт https://www.hansa.ru/services/instructions/  с подробной инструкцией, как встраиваемой, так и отдельно стоящей техники. Не пришлось ходить по магазинам, время тратить, подобрали нужного размера и мощности, и спокойно приобрели.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Бытовая техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: