Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Санитарная книга в Екатеринбурге
Санитарная книга в Екатеринбурге
rapnews2314 Дата: Пн, 27.08.2018, 18:44 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Подскажите пожалуйста у кого на примете есть хорошая организация которая занимается оформлением либо продажей санитарных книжек в Екатеринбурге. Желательно из своего личного опыта.

voronkevichvova2015 Дата: Пн, 27.08.2018, 22:42 | Сообщение # 2
Знаток

Воспользуйтесь помощью интернет поисковика. Я думаю у вас шансы на порядок вырастут. Нежели искать её на форуме который относиться к другой тематике.

kraudmarketing94 Дата: Вт, 28.08.2018, 16:52 | Сообщение # 3
Знаток

Мы когда нуждались в хорошей медицинскую книжке в Екатеринбурге, то заказывали её через эту организацию http://medknigki-v-ekaterinburge.ru/. ВЫ смело можете обращаться к ним за помощью в этом вопросе.

seniornikuli2017 Дата: Вт, 28.08.2018, 19:24 | Сообщение # 4
Новичок

Ну в любом случае могут быть какие-то определенные проблемы и прочее, в инете можете найти все что надо!

ooooleynik Дата: Пн, 01.10.2018, 23:43 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=rapnews2314;58862]Подскажите пожалуйста у кого на примете есть хорошая организация которая занимается оформлением либо продажей санитарных книжек в Екатеринбурге. Желательно из своего личного опыта.
[/quote]
Я соглашусь с тем, что подобных организаций сейчас довольно много, но на практике мне довелось столкнуться даже с обманщиками, не то что люди просто время тянули...В общем, поведаю вам позитивный опыт: вот тут http://medspravki-medknigki-ekaterinburg.ru/ любые медицинские справки и книжки делают реально в течение часа! Меня вообще сложно чем-то удивить, но у них реально очень крутой подход. Берегут каждую вашу секундочку. Также могу отметить демократичную цену и возможность доставки.

Сообщение отредактировал ooooleynik - Пн, 01.10.2018, 23:44

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Санитарная книга в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: