Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Бюро переводов
Бюро переводов
rapnews2314 Дата: Сб, 25.08.2018, 16:44 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Я сейчас нуждаюсь в переводе документов для моей компании. Но не могу найти нормальное бюро переводов которое предоставляет высокий уровень перевода документов.

voronkevichvova2015 Дата: Сб, 25.08.2018, 21:27 | Сообщение # 2
Знаток

Перевод документов можно заказать через интернет поисковики. Там есть компании которые занимаются переводом документов на нормальном уровне. Так что смело заказывайте.

kraudmarketing94 Дата: Вс, 26.08.2018, 17:45 | Сообщение # 3
Знаток

Мы когда выбирали нормальное бюро переводов для себя, то остановили свой выбор на данном бюро http://gosperevod.ru. Они очень быстро перевели нам необходимые документы. Да и по цене получилось недорого.

nika777 Дата: Пн, 27.08.2018, 21:58 | Сообщение # 4
Новичок

Легче и дешевле взять в штат переводчика, который будет заниматься этими вопросами)

olesya_olegovna_oleynik Дата: Вс, 21.10.2018, 13:29 | Сообщение # 5
Новичок

мне тоже нужно осуществить перевод документов на английский язык в ближайшее время, пока что не знаю, куда лучше обратиться.

OlyaParh Дата: Вс, 21.10.2018, 19:01 | Сообщение # 6
Новичок

[quote=olesya_olegovna_oleynik;59827]мне тоже нужно осуществить перевод документов на английский язык в ближайшее время, пока что не знаю, куда лучше обратиться.
[/quote]
Перевод документов на английский - с одной стороны не самая сложная задача, но лично мой опыт показывает, что не все бюро переводов справляются со своими задачами так, как нужно. все равно могут быть ошибки и недочеты, а в условиях сжатых сроков это критично. Поэтому я всегда очень избирательно подхожу к выбору бюро переводов, особенно, если дело касается каких-то важных документов, вот https://www.minskperevod.by/uslugi....y-yazyk мой фаворит. Ознакомиться с перечнем услуг и с прочими опциями вы можете по ссылке. Обращаюсь не первый раз и буду продолжать обращаться потому как лучше и быстрее не делает никто)

semenovtimur Дата: Вт, 23.10.2018, 20:55 | Сообщение # 7
Знаток

Если вам необходимо образование, могу посоветовать одно учреждение которая сможет вас сертифицировать, но для начала вам необходимо почиать отзывы он них https://unium.ru/ так вы больше о них узнаете, это вам необходимо чтобы принять точное решение.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Бюро переводов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: