Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Кто увеличивал губы ?
Кто увеличивал губы ?
fakel2207 Дата: Вс, 12.08.2018, 19:27 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
У меня красивые губы, но хочется немного их подчеркнуть. Расскажите, долго держится такая красота? Подруга не советует эту процедуру, говорит, что буду кря-кря smile но я считаю, что, если не увлекаться, то все будет очень эстетично.

Aria Дата: Вс, 12.08.2018, 19:28 | Сообщение # 2
Новичок

Я делала. Один раз. Получилось хорошо, красиво. У меня губки тоненькие, так после процедуры очень стали симпатичные. Главное не переборщить. Не увлечься, а то можно границы допустимого потерять.

AntikilleR Дата: Вс, 12.08.2018, 19:34 | Сообщение # 3
Студент

Губы и область вокруг них – одна из немногих зон лица, где используются преимущественно малоинвазивные методы коррекции возрастных изменений, а в частности объемно-контурная пластика. Попытки изменить форму и объем губ с помощью введения в них различных материалов предпринимались уже в 50-е годы. Со временем технологии усовершенствовались, сейчас наибольшей популярностью по праву пользуются наполнители на основе гиалуроновой кислоты, так как они являются безопасными, гипоаллергенными, высокоэффективными и удобными в применении. Очень хорошо делают операции по увеличенью губ в этой клинике http://www.mkduna.ru/uvelichenie-gub/ Я бы вам рекомендовала обратиться именно к ним.

evochkagolova Дата: Пн, 13.08.2018, 01:41 | Сообщение # 4
Новичок

что это уродует

semenovtimur Дата: Пт, 17.08.2018, 13:21 | Сообщение # 5
Знаток

smile но я считаю, что, если не увлекаться, то все будет очень эстетично.

absolute3916 Дата: Пт, 17.08.2018, 21:16 | Сообщение # 6
Ученик

Да ну, с увеличенными губами только таким образом http://prostitutkilipetskaxxx.net/ зарабатывать, это ж как кукла силиконовая, зачем себя уродовать?

John0536 Дата: Вт, 21.08.2018, 15:03 | Сообщение # 7
Новичок

Я за естественность. Даже узкие губы смотрятся гармонично, если они натуральные.

Rihnatta Дата: Вт, 21.08.2018, 15:07 | Сообщение # 8
Новичок

Главное найти хорошего специалиста, он вам посоветует, как лучше. Сделает все аккуратно и естественно. happy

Диана85 Дата: Вт, 21.08.2018, 22:35 | Сообщение # 9
Ученик

Вот на счет специалиста - полностью с вами согласна. Ведь успех любой операции зависит во многом от того как ее провести. доля этого стоит кончено искать проверенный вариант, по отзывам или через знакомых. Вот здесь можете найти все возможные косметологические кабинеты http://www.spravkaforme.ru/city....abinety .Посмотрите что по ценам предлагают и какой опыт у косметологов. Не торопитесь с выбором никогда.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Кто увеличивал губы ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: