Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Бизнес в небольшом городе
Бизнес в небольшом городе
olga77kol Дата: Вт, 07.08.2018, 08:52 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые. Хочу посоветоваться по такому вопросу. Дело в том, что у меня есть довольно приличная сумма денег, которую я хотела бы инвестировать в собственное дело. Живу в городе, население 150 тысяч. Магазинов тут полно на все вкусы. Каким бизнесом заняться?

milayaelis Дата: Вт, 07.08.2018, 13:51 | Сообщение # 2
Ученик

Ну так навскидку - салон красоты, например. Кафе или ресторан - но тут, конечно, от благосостояния города зависит. Надо чтоб было кому в этот ресторан ходить. Фитнес-зал еще можно - это сейчас можная тема. Но там вложений надо много

lindaveleskova Дата: Вт, 07.08.2018, 18:01 | Сообщение # 3
Ученик

Да, конечно, зависит от того, какой суммой вы располагаете ну и, конечно, от специфики города. А вас не интересует франшиза Бинго бум https://bingoboom.org ? Бизнес по франшизе вообще начинать очень удобно - вас и научат всему и в маркетинг особо вкладываться не нужно - бренд и так на слуху. Думаю, вариант хороший

zin4enko_tanya Дата: Сб, 11.08.2018, 12:06 | Сообщение # 4
Новичок

А мне кажется, если самостоятельной идеи нет, то и спрашивать бесполезно. Тот кто хочет заниматься бизнесом, берет и делает. У нас население 90 тыс. Занимаюсь разборкой авто, причем официально. Я руководитель фирмы, хоть и женщина. Именно такой бизнес потму, что на это всегда есть спрос и размер города на это не влияет.

morozoksana610 Дата: Чт, 16.08.2018, 15:45 | Сообщение # 5
Новичок

Для любого бизнеса в данный момент нужен сайт. И теперь слава богу это не проблема. Есть отличный конструктор сайтов в котором очень много красивых шаблонов https://www.ucraft.ru/website-templates. Создавая свой сайт для магазина с помощью них я сократила расходы финансов и привлекла себе новых покупателей.

oksi1428 Дата: Пт, 17.08.2018, 11:05 | Сообщение # 6
Новичок

нашли где искать совета)))))))))))))))))))

semenovtimur Дата: Пт, 17.08.2018, 13:15 | Сообщение # 7
Знаток

Надо чтоб было кому в этот ресторан ходить. Фитнес-зал еще можно - это сейчас можная тема. Но там вложений надо много

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Бизнес в небольшом городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: