Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Поиск экскурсий
Поиск экскурсий
rapnews2314 Дата: Ср, 01.08.2018, 15:21 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Кто может поделиться ссылкой на ресурс на котором можно не только выбрать для себя экскурсию по всему миру, но и приобрести её в будущем. Желательно чтобы выбор экскурсий был большой.

voronkevichvova2015 Дата: Чт, 02.08.2018, 23:21 | Сообщение # 2
Знаток

Попробуйте воспользоваться помощью интернет поисковика Google либо Яндекс. Я думаю там будет хороший выбор порталов для поиска экскурсий. Ну и регистрироваться на таких как правило не нужно.

kraudmarketing94 Дата: Пт, 03.08.2018, 13:56 | Сообщение # 3
Знаток

Мы когда подбирали нормальную экскурсию для своего отдыха, то по совету друзей заходили на сервис excursio.com. У них вы сможете найти хорошие и недорогие экскурсию для себя. Так что я всегда держу их сайт на примете .

Barmaleus Дата: Сб, 04.08.2018, 17:38 | Сообщение # 4
Новичок

Да сами лучше попутешествуйте.

semenovtimur Дата: Сб, 18.08.2018, 10:58 | Сообщение # 5
Знаток

Желательно чтобы выбор экскурсий был большой

Mari4ka Дата: Сб, 15.09.2018, 22:40 | Сообщение # 6
Новичок

В этом году в июле я впервые попала в Крым с сынишкой. Через booking забронировали номера в Ялте и отдыхали фантастически десять дней. Такой красоты я вообще нигде не видела. Буду стараться и на следующее лето туда попасть. Притом сервис Букинг еще вернул нам часть от стоимости заказа, которая называется кэшбек https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/ А это почти четыре процента от уплаченной суммы. Такой себе подарок на отдых. Как говорится, мелочи, а приятно!

regidid Дата: Ср, 03.10.2018, 22:38 | Сообщение # 7
Ученик

Экскурсия всегда оставит больше воспоминаний на будущее, чем простая гулянка или пьянка. Всем бы там побольше стараться набраться впечатлений от посещения разных мест. Я и сам, когда был очень молод, предпочитал гульнуть, чем расширить кругозор. А вот теперь поменял мнение кардинально.

babycenkov Дата: Чт, 22.11.2018, 13:04 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=Mari4ka;59145]В этом году в июле я впервые попала в Крым с сынишкой. Через booking забронировали номера в Ялте и отдыхали фантастически десять дней. Такой красоты я вообще нигде не видела. Буду стараться и на следующее лето туда попасть. Притом сервис Букинг еще вернул нам часть от стоимости заказа, которая называется кэшбек https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/ А это почти четыре процента от уплаченной суммы. Такой себе подарок на отдых. Как говорится, мелочи, а приятно![/quote]

Отдых в Крыму--это раз в триста лучше, чем заграница. Бывал, правда очень давно, в Евпатории, так до сих пор память хранит чудесные воспоминания. Тогда скидок не было, но и стоило всё копеечно. А сейчас даже кэшбек космический от растрат не спасает. Как в песне у Вилли Токарева : ...А жизнь всё дорожает И лишь зарплата не меняется одна...

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

regidid Дата: Сб, 08.12.2018, 14:40 | Сообщение # 9
Ученик

[quote=babycenkov;60282][quote=Mari4ka;59145]В этом году в июле я впервые попала в Крым с сынишкой. Через booking забронировали номера в Ялте и отдыхали фантастически десять дней. Такой красоты я вообще нигде не видела. Буду стараться и на следующее лето туда попасть. Притом сервис Букинг еще вернул нам часть от стоимости заказа, которая называется кэшбек https://www.biglion.ru/cashback/bookingcom/ А это почти четыре процента от уплаченной суммы. Такой себе подарок на отдых. Как говорится, мелочи, а приятно![/quote]

Отдых в Крыму--это раз в триста лучше, чем заграница. Бывал, правда очень давно, в Евпатории, так до сих пор память хранит чудесные воспоминания. Тогда скидок не было, но и стоило всё копеечно. А сейчас даже кэшбек космический от растрат не спасает. Как в песне у Вилли Токарева : ...А жизнь всё дорожает И лишь зарплата не меняется одна... [/quote]

Я последний раз был еще в украинском Крыму. Несколько лет подряд приезжал с друзьями в Судак. Все очень на то время понравилось. Просто сейчас, когда вкусил отдых другого уровня и в других местах (не в обиду крымчанам), не хочется туда возвращаться

vasiliipetrov1203 Дата: Вс, 09.12.2018, 20:59 | Сообщение # 10
Новичок

в зависимости от того куда вы ехать или лететь собираетесь

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Поиск экскурсий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: