Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Сертификация продукции
Сертификация продукции
voronkevichvova2015 Дата: Сб, 28.07.2018, 15:07 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Наша организация сейчас ищет нормальную компанию которая практикуется на сертификации продукции. У кого на примете есть такая компания? А то в нашем городе её найти оказалось очень сложно.

kraudmarketing94 Дата: Сб, 28.07.2018, 20:03 | Сообщение # 2
Знаток

А вы не пробовали заходить за помощью в том поиске в интернет-поисковик Google либо Яндекс? Я думаю там будет очень большой выбор компаний которые занимаются сертификацией продукции.

rapnews2314 Дата: Вс, 29.07.2018, 03:30 | Сообщение # 3
Знаток

У нас когда была аналогичная проблема, то мы заказывали сертификацию продукции в этой компании https://msk-certificate.ru. Они в данной сфере очень хорошо развиты. Так что смело можете обращаться к ним за помощью .

Rihnatta Дата: Вт, 28.08.2018, 11:23 | Сообщение # 4
Новичок

Мне нужно компания по сертификации продуктов в Волгограде? Кто-то пользовался такими услугами?

John0536 Дата: Вт, 28.08.2018, 11:26 | Сообщение # 5
Новичок

Я думаю, стоит посмотреть информацию в интернете и почитать отзывы. От них вы уже будете отталкиваться и определитесь с компанией для своего дела. Тут тоже могут ответить, но проверяйте прежде чем обращаться. Я с такими вопросами не сталкивался, но друзья много раз обжигались.

seniornikuli2017 Дата: Вт, 28.08.2018, 19:28 | Сообщение # 6
Новичок

Сертификация продукции это не так уж и страшно, как многие думают! Там просто проверят продукцию, проверят технологию изготовления ( если она есть конечно ), ну а потом если есть недостатки скажут исправить, потом еще раз придут проверят, а если нет, то через время получите сертификат, и все готово. Мы в Волгограде обращались вот сюда - https://sert-plus.ru/volgograd все быстро прошло и без трудностей! И не забывайте смотреть на срок действия сертификата, вовремя продлевать.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Сертификация продукции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: