Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Сертификация продукции
Сертификация продукции
rapnews2314 Дата: Чт, 26.07.2018, 15:25 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Я сейчас ищу нормальную компанию которая занимается сертификацией продукции на профессиональном уровне. Желательно чтобы компания работала в этой сфере давно и умела делать свою работу быстро.

voronkevichvova2015 Дата: Чт, 26.07.2018, 19:42 | Сообщение # 2
Знаток

У нас в городе тоже есть нормальные компании которые занимаются сертификацией продукции. Ищите их предложения через городской портал. Там же собственно сможете и с отзывами ознакомиться.

kraudmarketing94 Дата: Чт, 26.07.2018, 23:22 | Сообщение # 3
Знаток

Мы когда выбирали где можно заказать сертификацию продукции, то по совету друзей обращались в их компанию https://msk-certificate.ru. Они всё сделали на высшем уровне. Да и мы по прежнему с ними сотрудничаем.

semenovtimur Дата: Вс, 19.08.2018, 15:41 | Сообщение # 4
Знаток

Желательно чтобы компания работала в этой сфере давно и умела делать свою работу быстро.

nika777 Дата: Пн, 27.08.2018, 22:06 | Сообщение # 5
Новичок

Так много компаний есть - СК-Сертификат, Роспромтест, Сертификация плюс...поройтесь в интернете, там куча предложений. Вообще это важно, мы сразу продукцию сертифицировали, на рынке это гарантия качества, ну и безопасности...для потребителя это очень важно. А сейчас у нас другая цель - автоматизировать процессы, потому что товарооборот очень большой, вручную уже не справляемся. Сотрудничаем тесно теперь с компанией Арбор Прайм https://arprime.ru/services/automation , надеюсь, скоро станет проще, не будет такой загруженности персонала.

Сообщение отредактировал nika777 - Пн, 27.08.2018, 22:07

OlyaParh Дата: Чт, 25.10.2018, 15:09 | Сообщение # 6
Новичок

а в Уфе кто занимается сертификацией? на данный момент очень нужно поскорее все оформить

OlyaParh Дата: Чт, 25.10.2018, 23:08 | Сообщение # 7
Новичок

[quote=voronkevichvova2015;58170]У нас в городе тоже есть нормальные компании которые занимаются сертификацией продукции. Ищите их предложения через городской портал. Там же собственно сможете и с отзывами ознакомиться.[/quote]
а у вас в городе - это где?
я вот как-то о городских порталах не подумала, нужно будет там глянуть. просто мне очень нужно и это срочно

ooooleynik Дата: Чт, 25.10.2018, 23:20 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=OlyaParh;59888]а в Уфе кто занимается сертификацией? на данный момент очень нужно поскорее все оформить
[/quote]
В Уфе я могу порекомендовать https://sert-plus.ru/ufa/sertifikatsiya_iso/iso_9001 как наиболее оперативную компанию по оформлению разрешительной документации. Лично у меня вопрос о соблюдении сроков выполнения работы обстоял как нельзя более остро. По этой причине нужно было отнестись к выбору того, кто будет оформлять сертификат ISO 9001 с особой ответственностью. По итогу никаких нареканий, все оформили быстро и качественно. Всегда проконсультируют, если вдруг есть вопросы. у меня остался номер 88007006617

ирина0000 Дата: Пн, 26.11.2018, 11:31 | Сообщение # 9
Новичок

Добрый день, меня интересует сертификация продукции в Санкт-Петербурге?К кому обратится?

gnilitzkajanastya Дата: Пн, 26.11.2018, 17:31 | Сообщение # 10
Новичок

Добрый день, сертификация продукции в Санкт-Петербурге http://www.sertis.ru/ мы тоже обращались в эту фирму, она предоставляет широкий спектр услуг, компания работает с 2004 года, отзывы о ней только положительные, предоставляет услуги по оформлению всей необходимой документации-ГОСТЫ, декларации о продукции, пожарные сертификаты, рекомендую обратится именно к ним.
Прикрепления: 7451356.png(9.9 Kb)

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Сертификация продукции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: