Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Выравнивание зубов
Выравнивание зубов
voronkevichvova2015 Дата: Пт, 20.07.2018, 11:01 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Я уже больше месяца пытаюсь найти хорошую медицинскую клинику в которой занимаются выравниванием зубов у взрослых людей. Желательно чтобы ценовая политика на данную процедуру была адекватной если это возможно.

kraudmarketing94 Дата: Пт, 20.07.2018, 18:46 | Сообщение # 2
Знаток

Найти нормальную клинику которая занимается выравниванием зубов без хирургического вмешательства очень сложно будет в таком городе как наш. Поищите хорошие предложения в сети лучше.

rapnews2314 Дата: Сб, 21.07.2018, 21:05 | Сообщение # 3
Знаток

Я когда нуждался в выравнивании зубов, то по совету сестры обращался в Ортодонтия на ул. Правда 24. Они мне помогли без каких либо хирургических вмешательств выравнять зубы. Так что я думаю и вам обязательно помогут.

Лоли Дата: Вт, 04.09.2018, 12:26 | Сообщение # 4
Ученик

Я бы Вас советовала присмотреться к брекетам, цены можете посмотреть на сайте Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, ведь это самое щадящее выравнивание зубов, но стоит проконсультироваться со стоматологом.

Сообщение отредактировал Лоли - Вт, 04.09.2018, 12:27

andersprigor Дата: Чт, 13.09.2018, 05:01 | Сообщение # 5
Новичок

Если Вы из-за неправильного прикуса чувствуете какой-то дискомфорт, психологический или физический, нужно исправлять. Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Вы с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся.тогда вообще классно, обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это в Питере на ул. Марата, дом 53, лит. А. Там Вас обследую и помогут, у меня там дочка себе устанавливала, а ей уже 25 лет, все отлично, а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/pages/breket . А с ценами на это лечение, сразу трудно сказать, смотря какие Вы брекеты будите ставить!

epicfaile123123 Дата: Ср, 19.09.2018, 11:24 | Сообщение # 6
Новичок

Меня к зубному не затащить

faza Дата: Вс, 30.09.2018, 20:57 | Сообщение # 7
Ученик

Это вы зря, сейчас технологии такие, что лечить зубы совсем не больно.

feelkomis Дата: Вс, 30.09.2018, 22:04 | Сообщение # 8
Ученик

Соглашусь, технологии сейчас действительно ушли далеко вперед. Потому что для выравнивания появились невидимые брекеты, а к примеру для того чтобы скрыть недостатки зубов, вот такие http://apteka-online.biz/prochie-tovaryi/viniry-perfect-smile-veneers/ накладные виниры Perfect Smile Veneers. С ними зубы выглядят полностью ровными и белыми, даже если от природы такими не являются. В общем, не стоит бояться стоматологов, ведь в наше время достаточно несложно добиться того, чтоббы улыбка была красивой.

ooooleynik Дата: Пн, 01.10.2018, 23:38 | Сообщение # 9
Новичок

а вам случайно капа специальная не подходит? просто это намного проще чем брекеты и можно было бы попробовать.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Выравнивание зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: