Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Наша фишка - интерьер
Наша фишка - интерьер
Dimom727 Дата: Ср, 15.08.2018, 20:59 | Сообщение # 11
Новичок

Статус: Offline
[quote=alexnix15;58549][quote=rokvovka;58430]самые крутые гостевые дома в Адлере без посредников https://их-дом.рф можно найти по этой ссылке.Не дорого с комфортом и сервисом не хуже Европейского.Правда не совсем как в Турции или Мальдивах но тоже ничего.Чисто,уютно и спокойно,можно отдохнуть не хуже чем миллионер но за минимальную оплату.Рекомендую.Найдете тут все есть на любого отдыхающего.[/quote]

На самом деле, все зависит от запросов того или иного отдыхающего. Знаю некоторых людей, которым после пятизвездочных отелей Испании даже хорошие гостевые дома в Адлере не нравились. Нужно понимать, что с опахалом за вами никто бегать не будет. Будут просто нормальные комфортные условия проживания.[/quote]

Ну тут у каждого свои запросы. Кто побывал в классных отелях европейского уровня,навряд ли захотят отдыхать в Адлере. Всё-таки не тот уровень. Но я считаю,что и в Адлере можно хорошо провести отдых. Природа здесь хорошая,чистый воздух,море классное. Что ещё нужно для счастья? Да и цена в разы меньше,чем в Европе. Поэтому если обратиться в сервисы по поиску жилья в Адлере,то можно найти достойные варианты.

oksi1428 Дата: Пт, 17.08.2018, 11:01 | Сообщение # 12
Новичок

любые гостиные двора это как ХОСТЕЛЫ в Европе есть дорогие с бассейном и кофе в постель а есть дешевые где кроме койки и шкафчика больше ничего нет.Не стоит ждать слишком многого от гостевого дома в Адлере или Сочи с посредником или без,все они одного типа а минимальным комфортом за небольшие деньги

semenovtimur Дата: Сб, 18.08.2018, 10:57 | Сообщение # 13
Знаток

Комары не беспокоят - их останавливают москитные сетки.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Наша фишка - интерьер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: