Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Телефония в Краснодаре
Телефония в Краснодаре
Ligan Дата: Вт, 17.07.2018, 19:28 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Нужно подключить виртуальную АТС в офисе, кто сможет помочь в Краснодаре. У меня небольшой бизнес, нужно подключение городского номера и чтобы интернет был. Кто в курсе, помогите.

isiv23789 Дата: Вт, 17.07.2018, 19:50 | Сообщение # 2
Новичок

Для подключения виртуальной АТС в офисе я обращался в Простор Телеком https://krasnodar.ptl.ru/ . Справились с подключением виртуальной телефонии за один день, связь отличная, всегда на связи служба поддержки компании. Так же эта компания провела и подключила интернет. Вы можете проконсультироваться сначала со специалистами компании по всем вопросам, для этого достаточно оставить заявку у них на сайте.

Rihnatta Дата: Чт, 19.07.2018, 16:13 | Сообщение # 3
Новичок

Меня сейчас тоже этот вопрос интересует. Сколько стоит у них подключение вы уже узнавали?

tarnovskayaliliya1 Дата: Чт, 19.07.2018, 17:04 | Сообщение # 4
Новичок

За один день это очень хорошо, я б даже сказала прекрасно! У меня сроки горят, я должна была решить этот вопрос еще на прошлой недели!

Satanloveme Дата: Пт, 20.07.2018, 16:28 | Сообщение # 5
Новичок

по поводу подключения АТС в офис не могу ничего сказать, так как я в этом не компетентна.
но вот о стоимости чего-либо могу подсказать, я всегда смотрю здесь http://www.spravkaforme.ru очень хороший и удобный онлайн-справочник различных организаций!Я так искала пару раз ближайшую аптеку, поликлинику, а муж искал вакансии. Всегда актуальная информация. Надеюсь, была кому-то полезна happy

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Телефония в Краснодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: