Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Квартира в Подмосковье
Квартира в Подмосковье
voronkevichvova2015 Дата: Пн, 16.07.2018, 19:11 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
Нам немного надоел этот шумный город Москва. И мы решили с центра перебраться жить в Подмосковье. Посоветуйте где можно по выгодной цене приобрести хорошую квартиру в новостройке Подмосковья? Желательно по хорошей цене?

kraudmarketing94 Дата: Вт, 17.07.2018, 22:01 | Сообщение # 2
Знаток

Ну сейчас найти нормальную компанию которая занимается продажей квартир в Подмосковье действительно сложно . Лучше рассматривать предложения через интернет. Там их будет очень много.

rapnews2314 Дата: Чт, 19.07.2018, 00:19 | Сообщение # 3
Знаток

Я когда выбирал себе нормальную квартиру в Подмосковье, то остановил свой выбор на этой компании https://avaho.ru/novostroyka/moskovskaya-oblast/. Как по мне они предоставляют самые низкие цены на такие квартиры. Да и выбор у них большой.

genevaforgottenrealms Дата: Пн, 23.07.2018, 13:08 | Сообщение # 4
Новичок

[quote=voronkevichvova2015;57973]Нам немного надоел этот шумный город Москва. И мы решили с центра перебраться жить в Подмосковье. Посоветуйте где можно по выгодной цене приобрести хорошую квартиру в новостройке Подмосковья? Желательно по хорошей цене?[/quote]
А Вы знаете, что в различной удаленности от МКАДа уже построилось в конце 2017-го и еще будет сдаваться в 2018-м около 400 жилых комплексов? Так что здесь советовать не пересоветовать, как говорится "каждый кулик хвалит своё болото" )) У меня сестра с мужем переехали 2 года назад из Украины. Сначала снимали хрущевку на окраине, а в прошлом году мы им помогли купить в Балашихе, в ЖК "Акварели", здесь есть примеры планировки https://akvareli.org/. Надо сказать они считали каждую копейку, и осмотрели очень много вариантов, и этот, по-видимому, приглянулся им чем-то больше всех (и ценой в первую очередь). Торговыми центрами в прямой видимости и подземными парковками уже никого не удивишь. Но на мой взгляд у "Акварелей" больше зелени чем где.

semenovtimur Дата: Вс, 19.08.2018, 15:44 | Сообщение # 5
Знаток

Посоветуйте где можно по выгодной цене приобрести хорошую квартиру в новостройке Подмосковья? Желательно по хорошей цене?

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Квартира в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: