Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Не выплатили зарплату.Что делать?
Не выплатили зарплату.Что делать?
AntikilleR Дата: Пн, 16.07.2018, 15:03 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста.Я проработала администратором. Официально на работу меня не оформляли(как впрочем и многих других сотрудников),то есто труд. договора на руках у меня нет.
Сейчас же меня уволили,объяснив это сокращением в условиях кризиса и обещав выплатить зарплату "когда будут деньги".
Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру не имея на руках труд.договора с целью призвать к ответственности работодателя?Или в суд на них сразу подать ?

Alsantrius Дата: Пн, 16.07.2018, 15:06 | Сообщение # 2
Новичок

Я советую вам найти хорошего юриста или адвоката и узнать у них что вам делать.

fakel2207 Дата: Пн, 16.07.2018, 15:08 | Сообщение # 3
Студент

Значит, участвовали мы в тендере, победили. Заключили с заказчиком договор. И вот кто бы мог подумать, что заказчик попросит до конца квартала отсрочку платежа. Хорошо, договорились. Но вот и квартал в марте прошел, а денег все нет. Апрель прошел, все без изменений. Посоветовали нам обратиться в компанию https://borovichko.ru/publications/ne-platit-zakazchik-po-goszakupke Вроде как эти ребята решают такие вопросы быстро. И это действительно так. В мае задолженность была погашена. Будем держать на заметки, вдруг еще будут нерадивые заказчики.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Не выплатили зарплату.Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: