Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Строительство дома
Строительство дома
innapimarket Дата: Ср, 20.06.2018, 02:00 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Хотим построить свой дом, муж думает сам всем заняться, я говорю ему это будет сложно морально, что посоветуете?

alinka014741 Дата: Пт, 22.06.2018, 00:28 | Сообщение # 2
Новичок

Если бюджет маловат тогда попробуйте конечно сами, но не факт, что все получиться ведь это очень длительное занятие!

mila Дата: Сб, 23.06.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=innapimarket;57635]Хотим построить свой дом, муж думает сам всем заняться, я говорю ему это будет сложно морально, что посоветуете?[/quote]
Самому такие проекты вряд ли можно воплотить в реальность. Мы вот в таком же положении, но нам посоветовали обратиться на сервис https://houmy.ru/ где идет уже подбор проекта дома, так как там более 1000 уже готовых проектов, а так же на месте подбирается строительная бригада и подрядчики, которые полостью занимаются строительством вашего дома! Считаю это на много удобней, практичней и экономичней! Ведь вам всего лишь нужно наблюдать как растет ваш дом и не думать, как сделать то или другое правильно, чтоб со временем не развалилось! Так что для нас это идеальный вариант постройки дома под ключ!

caracateza Дата: Чт, 05.07.2018, 08:17 | Сообщение # 4
Новичок

Ребята, после окончания строительства мусор вам кто вывозит? строительная фирма сама? Или заказываете сторонние организации для этого? Нам строители весь мусор оставили, ничего не убрали. Поэтому мы вот здесь https://yug-granit.com/vyvoz-stroitelnogo-musora-v-krasnodare.html заказали вывоз мусора.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: