Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Строительство дома
Строительство дома
innapimarket Дата: Ср, 20.06.2018, 02:00 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Хотим построить свой дом, муж думает сам всем заняться, я говорю ему это будет сложно морально, что посоветуете?

alinka014741 Дата: Пт, 22.06.2018, 00:28 | Сообщение # 2
Новичок

Если бюджет маловат тогда попробуйте конечно сами, но не факт, что все получиться ведь это очень длительное занятие!

mila Дата: Сб, 23.06.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Новичок

[quote=innapimarket;57635]Хотим построить свой дом, муж думает сам всем заняться, я говорю ему это будет сложно морально, что посоветуете?[/quote]
Самому такие проекты вряд ли можно воплотить в реальность. Мы вот в таком же положении, но нам посоветовали обратиться на сервис https://houmy.ru/ где идет уже подбор проекта дома, так как там более 1000 уже готовых проектов, а так же на месте подбирается строительная бригада и подрядчики, которые полостью занимаются строительством вашего дома! Считаю это на много удобней, практичней и экономичней! Ведь вам всего лишь нужно наблюдать как растет ваш дом и не думать, как сделать то или другое правильно, чтоб со временем не развалилось! Так что для нас это идеальный вариант постройки дома под ключ!

caracateza Дата: Чт, 05.07.2018, 08:17 | Сообщение # 4
Новичок

Ребята, после окончания строительства мусор вам кто вывозит? строительная фирма сама? Или заказываете сторонние организации для этого? Нам строители весь мусор оставили, ничего не убрали. Поэтому мы вот здесь https://yug-granit.com/vyvoz-stroitelnogo-musora-v-krasnodare.html заказали вывоз мусора.

chernakova-marina Дата: Пт, 27.07.2018, 15:46 | Сообщение # 5
Ученик

[quote=innapimarket;57635]Хотим построить свой дом, муж думает сам всем заняться, я говорю ему это будет сложно морально, что посоветуете?[/quote]

Одному что-то делать всегда очень тяжело и порой не надо ничего, только бы слова ласкового в поддержку. Я вашу точку зрения понимаю и поддерживаю

chernakova-marina Дата: Пт, 27.07.2018, 15:47 | Сообщение # 6
Ученик

С другой стороны и мужа вашего понимаю, ведь так хочеться сделать всё самому - пусть хоть друзья его подключатся и помогут

chernakova-marina Дата: Пт, 27.07.2018, 15:47 | Сообщение # 7
Ученик

Строительство - занятие само по себе не из лёгких

chernakova-marina Дата: Пт, 27.07.2018, 15:49 | Сообщение # 8
Ученик

Да вы же и сами-то помочь можете ... Своей жене муж точно в таком не откажет. Ну и настаиваете, если что; сам не захочет свою любимую переутруждать и прийдёте к тому, чего вы и сами хотите wink

Евгения Дата: Пт, 27.07.2018, 17:02 | Сообщение # 9
Ученик

В строительную фирму надо обращаться.

faza Дата: Пт, 27.07.2018, 17:14 | Сообщение # 10
Ученик

Ну раз вы строить собрались, то я вам могу подсказать по аренде электростанции http://dizteh.ru/arendaelektrostancii/ и поверьте, лучше заранее с этим вопросом разобраться, так как от неё будет всё и зависеть - она запитает всё необходимое строй. обор-ие и послужит фундаментом для этого дела, так сказать. Ну и удачи в этом нелёгком деле, самое главное - это не торопиться и делать всё неспеша, поспешишь людей насмешишь smile

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Строительство дома
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: