Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » покупки с кэшбэком (кэшбэк, али)
покупки с кэшбэком
Olyaolya Дата: Ср, 06.06.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Имела я неосторожность «прогуляться» по интернет магазинам. Сколько красоты летней для дачи есть. Всякие кувшинчики, тарелочки, а текстиль какой, а шторочки – ох закачаешься. И цена приемлема. Почему в наши магазины когда заходишь в магазины нашего города чувствуешь себя нищебродом? Цены такие, что не знаю сколько нужно зарабатывать. Скатерть на стол – 100 дол. И Китай, не Испания.
Это у меня такая ностальгия после посещения сайта алиэкспресс была. Сейчас оформила заказ жду свою посылку. А самое приятное, что с покупок на али еще и кэшбэк возвращают https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ Вот почему у нас нельзя продавать товары по приемлемой цене и красивые.

krasnovigor663 Дата: Пт, 08.06.2018, 13:22 | Сообщение # 2
Новичок

Кэшбэк это очень удобно. Всегда пользуюсь такими сервисами если есть возможночсть

Садзи Дата: Пт, 06.07.2018, 09:41 | Сообщение # 3
Студент

Я лично кэшбек люблю и часто пользуюсь им когда что нибудь покупаю, особенно на Али, мне такой вариант лично реально понравился. Так что советую пробовать и зарабатывать на кэшбеке вам очень даже понравится всё, поэтому рекомендую ознакомиться, там даже делать ничего не надо)

olga77kol Дата: Пт, 13.07.2018, 11:04 | Сообщение # 4
Ученик

[quote=Садзи;57870]Так что советую пробовать и зарабатывать на кэшбеке[/quote]
Вы что-то путаете. На кэшбеке не зарабатывают, а экономят. Это по сути то же самое, что дополнительная скидка на вашу покупку. А чтобы ее получить, нужно эту покупку сделать, а значит деньги потратить. Какой же это заработок? Заработать вот на опционах можно, это да: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/option/

rbtdkzyrfklf Дата: Ср, 08.08.2018, 12:28 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=Olyaolya;57495]Имела я неосторожность «прогуляться» по интернет магазинам. Сколько красоты летней для дачи есть. Всякие кувшинчики, тарелочки, а текстиль какой, а шторочки – ох закачаешься. И цена приемлема. Почему в наши магазины когда заходишь в магазины нашего города чувствуешь себя нищебродом? Цены такие, что не знаю сколько нужно зарабатывать. Скатерть на стол – 100 дол. И Китай, не Испания.
Это у меня такая ностальгия после посещения сайта алиэкспресс была. Сейчас оформила заказ жду свою посылку. А самое приятное, что с покупок на али еще и кэшбэк возвращают https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ Вот почему у нас нельзя продавать товары по приемлемой цене и красивые.[/quote]

[quote=Садзи;57870]Я лично кэшбек люблю и часто пользуюсь им когда что нибудь покупаю, особенно на Али, мне такой вариант лично реально понравился. Так что советую пробовать и зарабатывать на кэшбеке вам очень даже понравится всё, поэтому рекомендую ознакомиться, там даже делать ничего не надо)[/quote]

Ну вопрос не в самом кэшбэке больше. А в том что можно покупать хорошие вещи по приятной цене. Ведь у каждого из нас бюджет то не резиновый, имеет свою ограниченность. И хочется ведь окружить себя прекрасными и качественными вещами. А не покупать что то в те деньги которыми располагаешь

Сообщение отредактировал rbtdkzyrfklf - Ср, 08.08.2018, 12:29

semenovtimur Дата: Пт, 17.08.2018, 13:11 | Сообщение # 6
Знаток

Вот почему у нас нельзя продавать товары по приемлемой цене и красивые.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » покупки с кэшбэком (кэшбэк, али)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: