Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Гадалка
Гадалка
kraudmarketing94 Дата: Вт, 29.05.2018, 14:06 | Сообщение # 1
Знаток

Статус: Offline
У меня жена любит разную магическую тематику. И сейчас ищет хорошую гадалку у которой можно заказать гадание на картах. Желательно чтобы всё проходило в режиме онлайн. Я слышал что это сейчас актуально.

rapnews2314 Дата: Вт, 29.05.2018, 14:09 | Сообщение # 2
Знаток

Нормальную гадалку можно найти только в заброшенной деревушке. А все гадалки которые сидят в интернете это банальные мошенницы. Так что лучше поберегите деньги.

gifefi Дата: Пн, 04.06.2018, 11:08 | Сообщение # 3
Ученик

я воопще стараюсь это обходить стороной

5taevadi Дата: Ср, 12.09.2018, 15:04 | Сообщение # 4
Новичок

[quote=kraudmarketing94;57366]И сейчас ищет хорошую гадалку у которой можно заказать гадание на картах. Желательно чтобы всё проходило в режиме онлайн.[/quote]
Может вам просто сайт с методами гаданий нужен, который в отличии от гадалки бесплатен.....попробуйте такой https://gadaniia-na-beremennost.ru вариант жене подсказать, всё точно, правдиво, просто и онлайн всегда доступно.

erhovanthon Дата: Ср, 12.09.2018, 20:27 | Сообщение # 5
Новичок

Прикольно

epicfaile123123 Дата: Ср, 19.09.2018, 11:22 | Сообщение # 6
Новичок

Я не верю в это все

eremeevaolya2013 Дата: Сб, 06.10.2018, 11:55 | Сообщение # 7
Новичок

А вы ей расскажите о такой штуке как заговор! тут не надо ни к каким гадалкам ходить, все действует практически моментально)заодно можете произнести заговор на любовь жены и она не будет отвлекаться на всякую ерунду

ooooleynik Дата: Сб, 06.10.2018, 12:15 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=eremeevaolya2013;59483]А вы ей расскажите о такой штуке как заговор! тут не надо ни к каким гадалкам ходить, все действует практически моментально)заодно можете произнести заговор на любовь жены и она не будет отвлекаться на всякую ерунду
[/quote]

Я, кстати, поддержу по поводу заговоров потому что это действительно отличная альтернатива походу к гадалке, которая, скорее всего, окажется всего лишь шарлатанкой. С помощью заговоров можно много чего добиться: заглянуть в будущее с помощью вещего сна, расположить к себе человека и т. д. Расположите к себе свою жену! Думаю, это будет не лишним) вот https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-na-lyubov-zheny заговоры на любовь жены. Выберите какой-то один и воспроизведите) Через недельку-другую вашу жену будет заботить только то, что связано с вами, а не гадание на картах)

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Гадалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: