Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » стиральная машина ремонт или новая? (ремонт, стиралка, стиральная)
стиральная машина ремонт или новая?
vitaksel27 Дата: Вс, 17.06.2018, 20:16 | Сообщение # 11
Новичок

Статус: Offline
[quote=Olyaolya;57583]Так вот эта машинка поломалась только весной этого года. Сгорел мотор.[/quote]
Ничего себе, сколько проработала. Признаюсь первый раз слышу что бы столько времени. Возможно вам просто очень повезло. Сейчас с нашим качеством воды, столько точно не проработает. 5-6 лет это верх, при активном использовании, именно вода очень портит. А вашей всего 3 года, по этому есть решение 100%.

Садзи Дата: Вт, 19.06.2018, 04:37 | Сообщение # 12
Студент

Вообще всё зависит от степени повреждений. Если сильные, то лучше купить новую, чем отдавать полцены за старую, если лёгкие, т можно потратиться один два раза на ремонт, тут в общем то вам решать что ближе, я в целом любой вариант поддерживаю, лишь бы работало всё как надо потом и как можно дольше

vitaksel27 Дата: Ср, 27.06.2018, 20:13 | Сообщение # 13
Новичок

[quote=Olyaolya;57380]У нас осталась последняя надежда на форум программистов, ведь в машинке полно тоже программ. Вдруг что дельное подскажут. Потому как ситуация похожа на ту которая возникает при сбое в программах или электронике. Описали на днях нашу проблему на форуме http://www.cyberforum.ru/washing-machines/, обещали помочь пользователи. Если уж не смогут – тогда точно, только вызывать мастера[/quote]
Ну как у вас успехи с вашей стиральной машиной то? Смогли найти информацию и помощь? А то просто уже интересно, сколько обсуждали всего. Я до сих пор думаю что там была какая то мелочь, причем в прямом смысле из кармана, которая случайно туда попала. Хочется увидеть финал happy

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » стиральная машина ремонт или новая? (ремонт, стиралка, стиральная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: