Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Путешествие на Кипр
Путешествие на Кипр
InnaGol Дата: Вс, 22.04.2018, 19:21 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
В этом году хочу впервые поехать за границу. В данный момент занимаюсь оформлением соответствующих документов. Также параллельно подыскиваю надежного туроператора в Москве. Среди найденных вариантов, заинтересовали туры на Кипр от Библио Глобус http://alinatur.ru/country/kipr Так вот интересно было бы узнать, кто ездил на отдых через этого туроператора?

CfifCfif Дата: Вс, 22.04.2018, 19:28 | Сообщение # 2
Студент

А вы по какому принципу выбираете туроператора? Просто в этом году также планируем всей семье поехать за границу и пока что не знаем, как правильно выбрать добросовестного туроператора.

ladyira-vl-morozova Дата: Вс, 22.04.2018, 19:32 | Сообщение # 3
Новичок

Я бы наверное в первую очередь зашла на их сайт и хорошенько изучила всю информацию. Кроме этого, уточнила бы интересующие меня вопросы на сайте через онлайн консультанта (если такой конечно есть).

sergeevich-aleksandr Дата: Вс, 22.04.2018, 19:40 | Сообщение # 4
Новичок

Просто возьмите для сравнения еще несколько туроператоров. Изначально пересмотрите цены, условия перелета и условия проживания. Заранее разузнайте информацию об отеле, в который вас будут заселять и т.д. Благодаря всей этой информации можно выбрать надежного туроператора.

пижма Дата: Ср, 25.04.2018, 19:33 | Сообщение # 5
Ученик

До Кипра мы еще не доехали,но в этом году собрались в Грецию,столкнулись с трудностями в получении визы,думали морока будет ее оформлять,но потом нашли агентство,где можно ее оформить на месяц,даже без нашего присутствия за 10 тыс рублей,очень удобно,оформляли тут https://www.viza32.com/greciya ,можно с присутствием,тогда стоимость 3 тыс

antibobiks Дата: Чт, 26.04.2018, 15:11 | Сообщение # 6
Новичок

[quote=sergeevich-aleksandr;56956]Просто возьмите для сравнения еще несколько туроператоров. Изначально пересмотрите цены, условия перелета и условия проживания. Заранее разузнайте информацию об отеле, в который вас будут заселять и т.д. Благодаря всей этой информации можно выбрать надежного туроператора.[/quote]
Вот и я прикинул https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/RUB-EUR/ Кипр да впрочем вся еврозона мне не по карману. надо более доходную работу искать

besarbin Дата: Вт, 08.05.2018, 22:41 | Сообщение # 7
Новичок

На кипре классно

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Путешествие на Кипр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: