Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Проверить историю автомобиля
Проверить историю автомобиля
ajurevich Дата: Ср, 18.04.2018, 22:11 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Хочу приобрести поддержанное авто. Есть на примете несколько вариантов, но пока не могу точно определиться. Тем не менее, мне нужно проверить по каждому из авто достоверную информацию: узнать, была ли машина в угоне, данные о тех. осмотре и просмотреть историю штрафов. Хотел бы поинтересоваться, кто-то из вас проверял такую информацию через Автокод https://avtocod.ru/ И на сколько она оказалась достоверной?

CfifCfif Дата: Чт, 19.04.2018, 12:24 | Сообщение # 2
Студент

Вот честно, я вообще даже не представлял, что такую информацию вот так просто пробить через интернет. Тоже вскоре планирую купить авто и наверное попробую как-то самостоятельно все разузнать.

maksimus_maks Дата: Чт, 19.04.2018, 12:34 | Сообщение # 3
Новичок

Я не пользовался такими услугами. На мой взгляд, надежней всего покупать машину через специального агента, который точно и достоверно проверить всю информацию.

InnaGol Дата: Чт, 19.04.2018, 12:45 | Сообщение # 4
Ученик

Да, интересно тоже послушать, кто в действительности пробивал по такому сервису информацию. Как-то мне тоже не особо вериться, что вот прям все можно так легко узнать. Хотя за последнее время появилось немало сайтов, где можно узнать практически все.

Лоли Дата: Ср, 18.07.2018, 10:35 | Сообщение # 5
Новичок

Если хотите, то обратитесь лучше в компанию, которая помогает в приобретении поддержанного транспорта http://cns-auto.ru Специалисты пред покупкой проверят авто на юридическую чистоту, скажут реальный пробег и полную диагностику проведут.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Проверить историю автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: