Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Уборка офиса
Уборка офиса
ajurevich Дата: Ср, 18.04.2018, 21:56 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Работаю в одной Московской компании. Так вот в последнее время нам очень сложно найти уборщицу для офиса. Вызываем по мере возможности, когда это необходимо. Тем не менее, нужно найти человека на постоянной основе. Мне как раз поручили заняться этим вопросом. Пересматривал различные варианты, среди которых заинтересовала стоимость уборки офиса тут http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Может кто-то из вас к ним также обращался? Хочется разузнать об этой клининговой компании.

CfifCfif Дата: Чт, 19.04.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Студент

Нет, именно туда не обращались. Но у нас также проблемы с постоянными работниками. Есть одна женщина, которая приходит в офис под конец рабочего дня три раза в неделю.

maksimus_maks Дата: Чт, 19.04.2018, 12:33 | Сообщение # 3
Новичок

А нет смысла нанимать работника для уборки на каждый день, я так считаю. Вот у нас вообще раз в неделю приходят несколько человек и делает генеральную уборку. По оплате выходит недорого.

InnaGol Дата: Чт, 19.04.2018, 12:41 | Сообщение # 4
Ученик

Мы тоже пользуемся уже достаточно давно услугами клининговой компании. Это действительно очень удобно. А главное, уборка на профессиональном уровне. Но про ту, которую вы спрашиваете, не знаю.

IgorMarkov Дата: Пт, 20.04.2018, 06:47 | Сообщение # 5
Новичок

У нас раньше убирала уборщица, но она уволилась буквально недели 2 назад, по этому
сейчас подписали договор с клининговой компанией Уборка-Чисто
https://orghost.ru/moskwa/com-kliningowaja-kompanija-uborka-chisto Замечательные ребята,
пока вроде жалоб нет на них, делают свою работу качественно, а что самое главное не дороже,
чем наша прошлая уборщица, а это не может не радовать.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Уборка офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: