Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Аренда танцевального зала
Аренда танцевального зала
ajurevich Дата: Ср, 18.04.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Студент

Статус: Offline
Нужно найти помещение в Москве, где можно проводить занятия танцами. Может кто в курсе и сможет подсказать где можно посмотреть?

CfifCfif Дата: Чт, 19.04.2018, 12:20 | Сообщение # 2
Студент

А вы пробовали смотреть такие услуги на сайтах бесплатных объявлений? Или было бы лучше также подать свое объявление о поиске специального помещения. Кстати, вот еще вариант: можете посмотреть информацию относительно аренды танцевального зала в Москве на сайте танцевального клуба http://maximum-dance.ru/arenda-zala/

maksimus_maks Дата: Чт, 19.04.2018, 12:31 | Сообщение # 3
Новичок

Моя жена преподает уроки танцев. Так вот мы выкупили квартиру в одномдоме и оборудовали ее под танцевальный зал. Пускай изначально конечно потратились, но через время это окупилось. Так что если вам нужно на постоянной основе, тогда этот вариант лучше, нежели платить посуточно или почасово.

InnaGol Дата: Чт, 19.04.2018, 12:37 | Сообщение # 4
Ученик

Плохо, что вы не указали примерно на какое время вы собираетесь арендовать. У сестры есть свой танцевальный зал. Как раз собирается сдавать его в аренду. Но как минимум на год с предоплатой за полгода. Если заинтересует такой вариант - можем обсудить.

Лоли Дата: Ср, 18.07.2018, 10:32 | Сообщение # 5
Ученик

Я тоже инструктор, но я планирую купить помещение в своем городе на цокольном этаже http://stella39.ru Много лет снимала небольшой офис, скажу я Вам, что неблагодарное это дело, много денег уходит, а по факту даже не твое помещение. Нет ничего лучше собственной недвижимости для занятий.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Аренда танцевального зала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: