Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Что подарить другу на день рождение?
Что подарить другу на день рождение?
sergeevich-aleksandr Дата: Чт, 12.04.2018, 12:48 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Казалось бы и можно что-то придумать, но вот я честно говоря просто в ступоре. Что можно подарить другу, с которым мы дружим уже более 10-и лет. Или может поздравить как-то оригинально? Увлекается он спортом и рыбалкой. Работает в офисе заместителем директора.

CfifCfif Дата: Чт, 12.04.2018, 14:47 | Сообщение # 2
Студент

Можно подарить спиннинг, как вариант. Для тех, кто увлекается рыбалкой, это всегда нужная вещь. В общем, нужно в первую очередь ориентироваться на то, какие увлечения и подбирать соответствующий подарок. А вот что касается оригинального поздравления, можете попробовать выбрать и отослать на телефон музыкальную Плейкаст открытку с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-musical-playcast/

InnaGol Дата: Чт, 12.04.2018, 15:47 | Сообщение # 3
Ученик

Смотря еще какой друг) Но если вы так долго знаете друг друга, нужно дарить что-то ценное. Может он мечтает о чем-то уже давно и не мог себе позволить? Конечно, в пределах разумного

ajurevich Дата: Чт, 12.04.2018, 16:02 | Сообщение # 4
Студент

Ваш друг собирается праздновать это знаменательное событие? Дело в том, что у меня тоже есть близкий друг, у которого было день рождение. Так вот я ему предложил отпраздновать на яхте. Естественно, договаривался и оплачивал все я сам. Это конечно крутой подарок, но зато очень приятный.

pancake14 Дата: Пт, 13.04.2018, 03:40 | Сообщение # 5
Ученик

А что-то побюджетнее можно подарить?

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Что подарить другу на день рождение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: