Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Презенты для сотрудников
Презенты для сотрудников
maksimus_maks Дата: Вс, 25.03.2018, 14:22 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Появилась идея насчет того, чтобы организовать корпоративную вечеринку. Планируем вручить каждому сотруднику компании презент. Например, чайный набор, на котором будет изображен логотип нашей компании. Для этого необходимо приобрести специальную посуду под нанесение логотипов https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html Также хотелось бы, чтобы каждый набор был индивидуально упакован. Быть может кто-то тоже заказывал такую посуду с услугой нанесения логотипов?

Сообщение отредактировал maksimus_maks - Вс, 25.03.2018, 16:58

CfifCfif Дата: Вс, 25.03.2018, 16:54 | Сообщение # 2
Студент

Да мы заказывали что-то на подобие, но только не помню точно названия организации. В нашем случае, это было нанесение логотипа на футболки

ajurevich Дата: Вс, 25.03.2018, 17:05 | Сообщение # 3
Студент

Я не знаю, как это впишется именно в корпоративную вечеринку, но мы тоже организовывали такое. Правда, это была рекламная акция, для того, чтобы повысить рейтинги нашей фирмы.

l_vichka Дата: Вс, 25.03.2018, 17:27 | Сообщение # 4
Новичок

Мне кажется, это неплохая идея. Но мне кажется, что чайный набор - как-то маловато... Можно также в комплекте к набору подарить флешки с логотипом и красивые ежедневники. Кстати, можете там же и заказать услугу по нанесению логотипов, если конечно они тоже ее предоставляют.

Сообщение отредактировал l_vichka - Вс, 25.03.2018, 17:28

пижма Дата: Пт, 13.04.2018, 14:19 | Сообщение # 5
Ученик

Можно заказать красивую сувенирную продукцию с логотипом компании,сейчас есть возможность заказать корпоративные подарки для сотрудников оптом на https://suvenirka24.ru ,вашим сотрудникам будет очень приятно получить такой подарок на любой праздник

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Презенты для сотрудников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: