Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Во что поиграть?
Во что поиграть?
maksimus_maks Дата: Вс, 25.03.2018, 13:58 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Кто среди вас увлекается играми, посоветуйте во что интересненькое можно поиграть? Проблема в том, что у меня старенький ноут, на который не подходит большинство популярных игр.

CfifCfif Дата: Вс, 25.03.2018, 15:45 | Сообщение # 2
Студент

Да, это проблема, особенно если вам нравится играть. Но можно также попробовать другой вариант, - браузерные онлайн игры ММОРПГ. Это также хорошая альтернатива, т.к. эти игры не нужно скачивать и устанавливать. Попробуйте зайти на игровой портал и выбрать то, что вас больше всего заинтересует https://www.creagames.com/

ajurevich Дата: Вс, 25.03.2018, 17:03 | Сообщение # 3
Студент

Мне нравятся все игры, которые идут на логическое мышление. А еще я также недавно попробовал поиграть в браузерные онлайн игры, что кстати очень даже понравилось!

l_vichka Дата: Вс, 25.03.2018, 17:20 | Сообщение # 4
Новичок

У меня такая же ситуация. Пока нет возможности модернизировать начинку своего компьютера. Сейчас играю в различные онлайн игры, которые есть практически в каждой социальной сети.

Марк_Полянский Дата: Вт, 27.03.2018, 10:28 | Сообщение # 5
Новичок

Я люблю играть в компьютерные игры, это можно сказать мое основное увлечение. Раньше только в Танки играл, даже деньги в игру вкладывал. Потом надоело, начал играть в GTA, неплохая игра, но ее нужно скачивать на компьютер. У меня тоже ноутбук старенький, но эту игру тянет. Еще хочу скачать CS 1.6 с ботами с этого сайта: https://cs-nonsteam.ru/cs-bots/ Вы бы тоже могли попробовать, игра популярная, и скорее всего будет работать даже на старом ноутбуке.

Сообщение отредактировал Марк_Полянский - Вт, 27.03.2018, 10:29

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Во что поиграть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: