Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Обработка фото
Обработка фото
maksimus_maks Дата: Пн, 19.03.2018, 05:17 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
В какой программе вы редактируете картинки для партнерок? Я сначала пробовал в стандартных фоторедакторах на IMac, но не могу там улучшить качество и уникализировать картинку. Что еще можно установить?

Сообщение отредактировал maksimus_maks - Пн, 19.03.2018, 10:46

ladyira-vl-morozova Дата: Пн, 19.03.2018, 06:24 | Сообщение # 2
Новичок

Самая известная программа для обработки изображений и фото - это Фотошоп. Попробуйте скачать и установить ее на компьютер. Но так как вы еще новичок, можете попробовать воспользоваться программой Фотошоп онлайн http://photoshop-online.biz/edit_photo/ Это более упрощенный вариант, который не будет занимать место на вашем ПК. Да и разберетесь вы в нем намного быстрее, чем в программе. На крайний случай, можно просмотреть видео уроки в YouTube.

Сообщение отредактировал ladyira-vl-morozova - Пн, 19.03.2018, 10:45

CfifCfif Дата: Пн, 19.03.2018, 06:30 | Сообщение # 3
Студент

Честно говоря, тоже искал и ничего толкового не нашел. То что приходилось скачивать с интернета - никуда не годиться. Поэтому мне было проще обратиться к специалисту, который качественно обработал мои фото.

ajurevich Дата: Пн, 19.03.2018, 07:44 | Сообщение # 4
Студент

Сейчас есть масса приложений, при помощи которых можно обработать фотографии. И совсем не обязательно их скачивать на компьютер. Вот к примеру я часто пользуюсь различными приложениями в соц сетях. В этих редакторах для фотографий достаточно простой интерфейс и есть самые необходимые функции. А проще всего вообще загрузить встроенный фото редактор себе на телефон.

sergeevich-aleksandr Дата: Вт, 03.04.2018, 22:55 | Сообщение # 5
Новичок

тоже интересно было бы попробовать

tatroom0 Дата: Чт, 12.04.2018, 22:12 | Сообщение # 6
Новичок

Вообще в фотошопе, пока что ничего удобнее я не нашла. Правда последнюю версию мой компьютер не хотел запускать,мало того что я ее еле скачала, так еще и включался фотошоп по 10-15 минут. Мне посоветовали установить ускоритель для компьютера http://atmosoft.ru/205-uskoritel-kompyutera.html и вы знаете, работать комп стал намного быстрее. Не знаю в чем была проблема, главное что сейчас все хорошо работает))) Программа бесплатная, так что если у вас есть такие же проблемы как были у меня, советую вам установить эту программу.

Сообщение отредактировал tatroom0 - Чт, 12.04.2018, 22:16

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Обработка фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: