Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Игры
Игры
Колд Дата: Вт, 13.03.2018, 12:07 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Кто-нибудь может посоветовать интересные браузерные игры, чтобы можно было играть вдвоем? Просто хотим с другом подыскать какую-то игру, чтобы в свое удовольствие коротать свободное время после работы.

retringjekil Дата: Вт, 13.03.2018, 17:35 | Сообщение # 2
Ученик

По сути, сейчас вовсе не проблема подыскать такую игру, благо ассортимент большой, поскольку браузерки стали пользоваться большим спросом. Думаю, вам стоит заглянуть на игровой портал CreaGames, чтобы подобрать браузерные онлайн игры с другом https://www.creagames.com Так вам будет намного проще найти интересующий жанр по обоюдному согласию.

Сообщение отредактировал retringjekil - Чт, 15.03.2018, 15:53

Мафия Дата: Вт, 13.03.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Ученик

Наверное, вам лучше всего поискать такие игры либо по рейтингу, либо по разным игровым порталам, обычно там всегда большой ассортимент. Или же по соц. сетям в группах поспрашивайте у участников, может кто-то даст дельный совет в выборе.

Disel Дата: Вт, 13.03.2018, 20:21 | Сообщение # 4
Ученик

Конечно, можно поспрашивать в сообществах соц. сетей, например в группах ВК, где большая посещаемость, всегда идет оживленная дискуссия насчет различных игр, поэтому можно вклиниться в разговор и спросить совета у других игроков.

vendylove11 Дата: Вс, 25.03.2018, 13:30 | Сообщение # 5
Новичок

Я раньше совсем онлайн игры не любила, а сейчас подсела . После того как провела новый интернет домой https://ptl.ru/ так что теперь буду играть в онлайн игры , уже подсела на вовчик играла в него три года наз и вот теперь с новыми силами

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: