Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Получить образование
Получить образование
InnaGol Дата: Вт, 06.02.2018, 06:28 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Подскажите, как получить дополнительное образование? Сын в этом году заканчивает 9 классов и хочет пойти учиться на психолога. Я конечно не особо этому рада, т.к. хотела, чтобы он поступил в колледж на экономиста. Понимаю, что он уже взрослый и что это его жизнь, но мы никак не можем придти к общему согласию, в связи с чем постоянно ругаемся.

nikolaeva Дата: Вт, 06.02.2018, 07:07 | Сообщение # 2
Новичок

Каждый родитель хочет для своего ребенка самое лучше, это понятно. Но также стоит прислушиваться к мнению ребенка. Ведь можно также получить дополнительное образование, т.е. ваш сын может поступать учиться на психолога и параллельно также осваивать профессию в области экономики. Вот к примеру, можно пройти обучение дистанционно в колледже https://фэк.рф/distantsionnoe-obrazovanie/ Попробуйте предложить вашему сыну такой вариант.

CfifCfif Дата: Вт, 06.02.2018, 07:31 | Сообщение # 3
Студент

Я бы вам советовал не давить на ребенка. В свое время я также хотел обучаться на ту профессию, которая мне нравилась. Но родители настояли на своем. В итоге, я отучился и даже закончил университет с отличием. Но по профессии так и не пошел работать. Просто потому что мне это совершенно не нравится.

ajurevich Дата: Вт, 06.02.2018, 07:38 | Сообщение # 4
Студент

Настаивайте на своем. Уверен, в будущем сын вам будет благодарен, что вы его заставили учиться. В конце концов, он может даже заочно пойти учиться на экономиста.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Получить образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: