Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Получить образование
Получить образование
InnaGol Дата: Вт, 06.02.2018, 06:28 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Подскажите, как получить дополнительное образование? Сын в этом году заканчивает 9 классов и хочет пойти учиться на психолога. Я конечно не особо этому рада, т.к. хотела, чтобы он поступил в колледж на экономиста. Понимаю, что он уже взрослый и что это его жизнь, но мы никак не можем придти к общему согласию, в связи с чем постоянно ругаемся.

nikolaeva Дата: Вт, 06.02.2018, 07:07 | Сообщение # 2
Новичок

Каждый родитель хочет для своего ребенка самое лучше, это понятно. Но также стоит прислушиваться к мнению ребенка. Ведь можно также получить дополнительное образование, т.е. ваш сын может поступать учиться на психолога и параллельно также осваивать профессию в области экономики. Вот к примеру, можно пройти обучение дистанционно в колледже https://фэк.рф/distantsionnoe-obrazovanie/ Попробуйте предложить вашему сыну такой вариант.

CfifCfif Дата: Вт, 06.02.2018, 07:31 | Сообщение # 3
Ученик

Я бы вам советовал не давить на ребенка. В свое время я также хотел обучаться на ту профессию, которая мне нравилась. Но родители настояли на своем. В итоге, я отучился и даже закончил университет с отличием. Но по профессии так и не пошел работать. Просто потому что мне это совершенно не нравится.

ajurevich Дата: Вт, 06.02.2018, 07:38 | Сообщение # 4
Ученик

Настаивайте на своем. Уверен, в будущем сын вам будет благодарен, что вы его заставили учиться. В конце концов, он может даже заочно пойти учиться на экономиста.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Получить образование
Страница 1 из 11
Поиск: