Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вопрос по задолженности кредита
Вопрос по задолженности кредита
InnaGol Дата: Вт, 06.02.2018, 06:24 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
В прошлом году оформляла кредит под залог машины. Так сложились обстоятельства, что у меня нет сейчас возможности оплатить его. Мне звонят с банка и говорят, что если я не погашу задолженность, они заберут машину. Подскажите, неужели нет другого решения?

nikolaeva Дата: Вт, 06.02.2018, 06:58 | Сообщение # 2
Новичок

С любой ситуации есть выход. Так что вы главное не паникуйте! Многое зависит еще от условий договора, который вы подписывали в момент взятия кредита. Возможно даже договориться об отсрочки платежа или, например, многие банки предоставляют что-то по типу кредитных каникул. А еще не помешало бы проконсультироваться у специалиста относительно кредитной задолженности. Кстати, вы из какого города? В г. Рязань есть юрист, если вам подходит, можете обратиться за помощью или задать вопрос юристу тут http://yunyakova-kyra.ru/vopros-otvet/

Сообщение отредактировал nikolaeva - Вт, 06.02.2018, 06:59

CfifCfif Дата: Вт, 06.02.2018, 07:28 | Сообщение # 3
Студент

Здесь еще важно узнать, какой период вы не оплачиваете кредит. Но в любом случае, ситуацию можно решить. Например, можно отложить платеж по кредиту на небольшое количество времени. Но опять таки, в зависимости от того, какие условия в договоре были указаны.

ajurevich Дата: Вт, 06.02.2018, 07:35 | Сообщение # 4
Студент

Вы должны понять, что кредит в любом случае вам придется погашать и риск того, что вы можете потерять машину также очень велик, т.к. банк всегда выигрывает такие дела. В общем, нужно найти обоюдное решение или обращать за помощью к юристам.

maksimus_maks Дата: Вт, 06.02.2018, 09:20 | Сообщение # 5
Новичок

Если у вас не получается договориться с банком про отсрочку платежа, тогда этот вопрос решается уже при помощи юристов или адвокатов. Вот только вам придется к ним обращаться, если вы хотите решить эту проблему. В Санкт-Петербурге есть юридическая компания, где можно получить бесплатную юридическую помощь по кредитным долгам https://moepravo.pro/fiziche....-dolgam Но дело в том, что вы не указали город своего проживания, поэтому я не в курсе, подойдет ли вам это предложение.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Вопрос по задолженности кредита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: