Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Игры
Игры
Disel Дата: Чт, 01.02.2018, 00:09 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Последние пару месяцев начал зависать в барузерных играх, в основном играю на работе, поскольку всегда есть свободное время. Хочу найти несколько новых игр в жанре ММОРПГ, посоветуйте что-нибудь интересное или где можно посмотреть на большой перечень браузерок?

Мафия Дата: Чт, 01.02.2018, 00:21 | Сообщение # 2
Ученик

Сейчас вовсе не сложно подыскать браузерку, поскольку появилось очень много разных игровых ресурсов и порталов. Мне кажется, вам стоит заглянуть на сайт, где собраны новые браузерные игры 2017 года https://www.creagames.com Так вам будет проще ориентироваться по выбору, поскольку сможете почитать описания к играм, а так же сразу зарегистрироваться и играть.

Колд Дата: Чт, 01.02.2018, 00:29 | Сообщение # 3
Ученик

Если искать по игровым порталам, то лучше всего среди профильных, то есть, где собраны именно браузерные игры а не все подряд. Также в социальных сетях по группам посмотрите, обычно там всегда обсуждаются ходовые новинки.

retringjekil Дата: Чт, 01.02.2018, 00:36 | Сообщение # 4
Ученик

Насколько я знаю, сейчас большой популярностью пользуется несколько игр: Dragon Knight и Шторм, можете рассмотреть такие варианты. Либо же поищите среди старых игр, к примеру: Карнаж или БК, вдруг понравятся.

nikolai3285 Дата: Пт, 23.02.2018, 19:38 | Сообщение # 5
Ученик

здравствуите я вам могу посоветовать компанию на сайте http://manalotgames.com/ маналот гейм разработка игр отзывы о разработке игр это хорошая компания услугами которой я давно пользуюсь

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Игры
Страница 1 из 11
Поиск: