Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Продажа одежды: с чего начать?
Продажа одежды: с чего начать?
nikolaeva Дата: Ср, 31.01.2018, 00:08 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Меня посетила мысль - заняться продажей детской одежды. Думаю, что это очень прибыльное дело. Да и на первых шагах муж меня решил поддержать - проспонсировать закупку и прочее. Так вот о чем я хотела бы спросить: где выгодней заказывать одежду и что лучше, открыть магазин в городе или создать онлаин-магазин?

ajurevich Дата: Ср, 31.01.2018, 00:16 | Сообщение # 2
Ученик

А вы что самостоятельно собираетесь этим всем заниматься? Неужели не боитесь, что что-то упустите? Я бы на вашем месте изначально нашел бы человека, который был в этом бизнесе, для того чтобы вам хотя бы вкратце рассказали что и к чему

InnaGol Дата: Ср, 31.01.2018, 00:38 | Сообщение # 3
Новичок

Я думаю, что первым делом вам необходимо подыскать надежного поставщика. Есть группы совместных покупок, вот там вы можете поинтересоваться по поводу того, с какими оптовыми поставщиками они сотрудничают. Или можете зайти на этот сайт https://proecolife.ru/ где продается детская одежда оптом и в розницу для детей разной возрастной категории и поинтересоваться у них относительно условий заказа.

CfifCfif Дата: Ср, 31.01.2018, 00:45 | Сообщение # 4
Ученик

А я хочу сказать относительно самого магазина. Если у вас есть возможность, откройте магазин и параллельно этому создайте также интернет магазин. Таким образом, ваша прибыль будет больше. Но, главное также повысить вашу узнаваемость, поэтому не стоит экономить на рекламе.

vlevickaja Дата: Ср, 31.01.2018, 07:26 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=nikolaeva;55831]Меня посетила мысль - заняться продажей детской одежды. Думаю, что это очень прибыльное дело. Да и на первых шагах муж меня решил поддержать - проспонсировать закупку и прочее. Так вот о чем я хотела бы спросить: где выгодней заказывать одежду и что лучше, открыть магазин в городе или создать онлаин-магазин?[/quote]

Вот именно, сейчас это прибыльное дело, но также не стоит забывать, что очень высокая конкуренция. Найти поставщика не сложно, а вот раскрутить свой магазин - куда сложнее задача.

maksimus_maks Дата: Ср, 31.01.2018, 07:39 | Сообщение # 6
Новичок

У меня жена занималась как-то продажей таких вещей. Мы заказывали вещи напрямую на фабриках в Китае. Так выходит намного дешевле, нежели покупать через посредника. И еще главное уделить внимание вопросу относительно доставки. Есть организация, которая предоставляет услугу растаможки из Китая, цена в принципе недорогая. Здесь можете более подробно об этом разузнать https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/

Raznada Дата: Вт, 06.02.2018, 23:21 | Сообщение # 7
Новичок

Хочу поделиться отличным сайтом, в котором очень много разнообразных выкроек для шорт и не только https://burdastyle.ru/vikroyki/shorty/ . До лета можно успеть нашить много шорт благодаря доступным ценам и удобству сайта.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Продажа одежды: с чего начать?
Страница 1 из 11
Поиск: