Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Продажа одежды: с чего начать?
Продажа одежды: с чего начать?
nikolaeva Дата: Ср, 31.01.2018, 00:08 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Меня посетила мысль - заняться продажей детской одежды. Думаю, что это очень прибыльное дело. Да и на первых шагах муж меня решил поддержать - проспонсировать закупку и прочее. Так вот о чем я хотела бы спросить: где выгодней заказывать одежду и что лучше, открыть магазин в городе или создать онлаин-магазин?

ajurevich Дата: Ср, 31.01.2018, 00:16 | Сообщение # 2
Студент

А вы что самостоятельно собираетесь этим всем заниматься? Неужели не боитесь, что что-то упустите? Я бы на вашем месте изначально нашел бы человека, который был в этом бизнесе, для того чтобы вам хотя бы вкратце рассказали что и к чему

InnaGol Дата: Ср, 31.01.2018, 00:38 | Сообщение # 3
Ученик

Я думаю, что первым делом вам необходимо подыскать надежного поставщика. Есть группы совместных покупок, вот там вы можете поинтересоваться по поводу того, с какими оптовыми поставщиками они сотрудничают. Или можете зайти на этот сайт https://proecolife.ru/ где продается детская одежда оптом и в розницу для детей разной возрастной категории и поинтересоваться у них относительно условий заказа.

CfifCfif Дата: Ср, 31.01.2018, 00:45 | Сообщение # 4
Студент

А я хочу сказать относительно самого магазина. Если у вас есть возможность, откройте магазин и параллельно этому создайте также интернет магазин. Таким образом, ваша прибыль будет больше. Но, главное также повысить вашу узнаваемость, поэтому не стоит экономить на рекламе.

vlevickaja Дата: Ср, 31.01.2018, 07:26 | Сообщение # 5
Новичок

[quote=nikolaeva;55831]Меня посетила мысль - заняться продажей детской одежды. Думаю, что это очень прибыльное дело. Да и на первых шагах муж меня решил поддержать - проспонсировать закупку и прочее. Так вот о чем я хотела бы спросить: где выгодней заказывать одежду и что лучше, открыть магазин в городе или создать онлаин-магазин?[/quote]

Вот именно, сейчас это прибыльное дело, но также не стоит забывать, что очень высокая конкуренция. Найти поставщика не сложно, а вот раскрутить свой магазин - куда сложнее задача.

maksimus_maks Дата: Ср, 31.01.2018, 07:39 | Сообщение # 6
Новичок

У меня жена занималась как-то продажей таких вещей. Мы заказывали вещи напрямую на фабриках в Китае. Так выходит намного дешевле, нежели покупать через посредника. И еще главное уделить внимание вопросу относительно доставки. Есть организация, которая предоставляет услугу растаможки из Китая, цена в принципе недорогая. Здесь можете более подробно об этом разузнать https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/

Raznada Дата: Вт, 06.02.2018, 23:21 | Сообщение # 7
Студент

Хочу поделиться отличным сайтом, в котором очень много разнообразных выкроек для шорт и не только https://burdastyle.ru/vikroyki/shorty/ . До лета можно успеть нашить много шорт благодаря доступным ценам и удобству сайта.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Продажа одежды: с чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: