Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Как узнать остаток на счете?
Как узнать остаток на счете?
Disel Дата: Сб, 27.01.2018, 21:58 | Сообщение # 1
Ученик

Статус: Offline
Какие есть способы проверки счета карточки Сбербанка, если нет возможности воспользоваться терминалом или банкоматом? Мне просто нужно срочно узнать, сколько сейчас денег на балансе, чтобы дать точный отчет по расходам средств фирмы для своего шефа.

Мафия Дата: Сб, 27.01.2018, 22:31 | Сообщение # 2
Ученик

Не думал, что сейчас могут возникнуть сложности наподобие вашей, все таки банкоматов и терминалов сейчас полно, чуть ли не на каждом шагу. Хотя, в жизни бывает всякое, поэтому вам не мешало бы почитать статью про то, как узнать счет карты Сбербанка https://sbankgid.ru/karty/kak-uznat-schet-karty-sberbanka.html Думаю, вы подберете для себя наиболее подходящий вариант проверки счета.

Колд Дата: Сб, 27.01.2018, 23:02 | Сообщение # 3
Ученик

Самый простой способ проверки баланса это зайти в личный кабинет интернет-банка, если же такой возможности нет, то позвоните в техническую поддержку, после подтверждения вашей личности, вам скажут всю информацию по вашей карте.

retringjekil Дата: Сб, 27.01.2018, 23:50 | Сообщение # 4
Ученик

Так же, можно воспользоваться мобильным приложением, мне кажется, что сейчас такой услугой пользуется большинство клиентов. Да и в интернет можно зайти, главное знать пароль и логин своего онлайн кабинета.

tiwenko83 Дата: Вс, 28.01.2018, 17:31 | Сообщение # 5
Новичок

Сейчас в любом банке есть интернет-приложение, через которое можно не только узнавать остаток, но и совершать все необходимые операции. Я вот в отделение своего банка вообще не хожу теперь. всё через интернет делаю.

sasaafedorenko Дата: Пн, 29.01.2018, 17:01 | Сообщение # 6
Новичок

[quote=tiwenko83;55801]Сейчас в любом банке есть интернет-приложение, через которое можно не только узнавать остаток, но и совершать все необходимые операции. Я вот в отделение своего банка вообще не хожу теперь. всё через интернет делаю.[/quote]
А подскажите, перевод в Киргизию можно сделать через мобильный? Или это надо через какие-то специальные системы типа вестерн-юнион переводить? И по какому курсу будет засчитан перевод - по официальному курсу киргизского сома: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-kgs-kirgizskij-som/ ?

tiwenko83 Дата: Вт, 30.01.2018, 23:45 | Сообщение # 7
Новичок

У меня счета открыты в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/). Без мобильного приложения жизни себе не представляю. Отлично работает, никогда не вылетает, все переводы и платежи делаю только через него.

dimawill0506 Дата: Сб, 24.02.2018, 10:26 | Сообщение # 8
Новичок

[quote=tiwenko83;55827]У меня счета открыты в банке Санкт-Петербург . Без мобильного приложения жизни себе не представляю. Отлично работает, никогда не вылетает, все переводы и платежи делаю только через него.[/quote]
и мне тоже интересно

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Как узнать остаток на счете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: