Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Игры
Игры
InnaGol Дата: Вт, 23.01.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
В какие игры вы предпочитаете играть? Хочу попробовать поиграть во что нибудь интересное. Но дело в том, что у меня компьютер слабенький по техническим характеристикам. Возможно ли при таком условии найти игры с хорошей графикой?

ajurevich Дата: Вт, 23.01.2018, 22:23 | Сообщение # 2
Ученик

Конечно, спешу вас обрадовать - такие игры действительно есть даже для компьютеров со слабыми техническими характеристиками. Вот к примеру, вы пробовали играть в браузерные игры? А именно в ММОРПГ играть онлайн без скачивания можно на этом сайте https://www.creagames.com/ Кстати, это еще и удобно, т.к. вы не засоряет жесткий диск.

CfifCfif Дата: Вт, 23.01.2018, 22:33 | Сообщение # 3
Ученик

Давайте лучше начинать с того, какие вам нравятся жанры? Потому что я фанатею от жанра экшен. Так чт о не факт, что девушкам такое может нравится

l_vichka Дата: Вт, 23.01.2018, 22:42 | Сообщение # 4
Новичок

Мне также нравятся браузерные игры. Люблю аркады и стратегии. Безусловно, плюс в том, что они подходят для слабых ПК, да еще и скачивать не приходиться. Такие игры есть в любой из соц сетей

nikolai3285 Дата: Пн, 05.02.2018, 18:56 | Сообщение # 5
Ученик

хороший каталог новых игр по низким ценам здесь http://play-buy.com/steam_games_page/Nikolaj

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Игры
Страница 1 из 11
Поиск: