Партнерские программы рунета

Рекомендуем партнерские программы

Партнерская программа CPA сети Admitad.com Партнерская программа CPA сети Admitad.com

Партнерская программа CPA сети Shakes.pro Партнерская программа CPA сети Shakes.pro

Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz Партнерская программа интернет-магазина Aliexpress.com - Epn.bz

Партнерская программа CPA сети Everad.com Партнерская программа CPA сети Everad.com

Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com Партнерская программа CPA сети со смартлинком Profitsocial.com

Партнерская программа CPA сети 3snet.ru Партнерская программа CPA сети 3snet.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Что подарить другу?
Что подарить другу?
InnaGol Дата: Вт, 23.01.2018, 19:07 | Сообщение # 1
Новичок

Статус: Offline
Помогите с выбором подарка для друга. Мы очень редко видимся и я толком и не знаю, какой подарок можно подарить. Из его увлечений, знаю что он любит походы и часто путешествует. Хотелось бы выбрать что-то практичное

ajurevich Дата: Вт, 23.01.2018, 22:16 | Сообщение # 2
Ученик

Если он любит ходить в походы и часто путешествует, можно подарить часы-компас. Такой подарок уж точно ему пригодится. Также можно подарить вот такую ручную кофеварку Aeropress https://justcoffee.ru/cat/aeropress На мой взгляд, это тоже отличный подарок, т.к. ее можно всегда брать с собой и легко заваривать кофе.

CfifCfif Дата: Вт, 23.01.2018, 22:31 | Сообщение # 3
Ученик

О, ну если любит походы тогда здесь действительно очень много идей. Вот только плохо, что вы не указали свой бюджет. Так было бы проще сориентироваться

l_vichka Дата: Вт, 23.01.2018, 22:39 | Сообщение # 4
Новичок

У меня отец также этим увлекается. Кстати, любимое занятие - коллекционировать ножи. Так что вы также можете попробовать подарить именной нож. Это действительно сходится для походов.

lenist Дата: Вт, 30.01.2018, 00:09 | Сообщение # 5
Новичок

Идей для подарков множество, все зависит от Вашего бюджета. Если человек часто путешествует, то ему может пригодится мужской комплект домашний или спортивный костюм в котором он будет ходить в отеле. Есть интернет-магазин, где продается мужская домашняя одежда https://www.pijama.ru/muzhchiny/odezda-dla-doma-m Если тема для Вас актуальна еще, то можете сами посмотреть.

Сообщение отредактировал lenist - Вт, 30.01.2018, 00:10

nikolaeva Дата: Вт, 30.01.2018, 23:53 | Сообщение # 6
Новичок

Зайдите в магазин спортивных товаров и тогда вопросы сами собой отпадут. Как правило, в таких магазинах есть очень много полезных вещей как раз для тех, кто имеет такие же увлечение как и ваш друг.

vlevickaja Дата: Ср, 31.01.2018, 00:59 | Сообщение # 7
Новичок

[quote=InnaGol;55745]Помогите с выбором подарка для друга. Мы очень редко видимся и я толком и не знаю, какой подарок можно подарить. Из его увлечений, знаю что он любит походы и часто путешествует. Хотелось бы выбрать что-то практичное[/quote]

Кстати, я тоже очень люблю путешествовать и ходить в походы. Так вот из личного опыта могу посоветовать вам купить в качестве подарка палатку или набор выездной на природу - стол и стульчики. А еще вы можете также оригинально поздравить вашего друга, например, заказать поздравление с днем рождения от Путина по телефону здесь https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/

Сообщение отредактировал vlevickaja - Ср, 31.01.2018, 01:00

romawka-maluwka Дата: Ср, 14.02.2018, 19:55 | Сообщение # 8
Новичок

Организуйте встречу с https://prostitutka-spb.ru/ . На сайте вы можете выбрать категории по предпочитаемым параметрам: блондинки, брюнетки, рыженькие. Вес, рост, размер груди, возраст – все это можно задать в условиях поиска и отобрать уже тех, которые больше всего подойдут по параметрам. На сайте также можно выбрать и дополнительно оказываемые услуги, которые готова оказать индивидуалка за небольшую доплату.

Форум о заработке в интернет » Разное » Курилка » Что подарить другу?
Страница 1 из 11
Поиск: